359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Кто-нибудь , что-нибудь знает про новеньких Кадиллака в ф1?
Они ж у нас будут впервые дебютировать именно с ф1 с 6 по 8 марта. Жду ответы, а сама пока лечу спать, завтра снова воркать, люблю! Night night 🌟
Моя хонест реакшн, когда думала что Тото примерно 177-180 см ростом, А ОН ШКАФ 196:)
Мой батя в детстве называл меня «деловая колбаса» и «шумахер».. а тогда я даже не представляла кто это..
Так, шарящие мои) я посмотрела сегодня это видео https://youtu.be/55K8VQvEIqk?si=NRnrxEmIqdE3LTV8
И можно мне ещё поподробнее разъяснить, почему Феррари считают клоунами и какими-то лютыми приколами?:) Как я понимаю, их не особо долюбливают? ( пилоты не в счет)
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
