uz
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
359
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:14

Video xabar00:22

Video xabar00:48

Всем доброе утро🌟 Так детальное Тайлера Джозефа я ещё не рассматривала никогда
Всем доброе утро🌟 Так детальное Тайлера Джозефа я ещё не рассматривала никогда

Я просто хочу эту игрушку себе на телефон.. я реву, у меня регион соединенных штатов стоит!! Эпстор, ты ахуел!?!?!?😢😢😢 А п
Я просто хочу эту игрушку себе на телефон.. я реву, у меня регион соединенных штатов стоит!! Эпстор, ты ахуел!?!?!?😢😢😢 А пишет, не доступно в вашем регионе….

Я просто хочу посмотреть, как покажут себя Кадиллак 6,7,8 марта.. Я ЧТО, ТАК МНОГО ПРОШУ?!

Этот чел на приколе зависает в анонимке моей хахахахахахха
Этот чел на приколе зависает в анонимке моей хахахахахахха

Я спокойно посмотрю все только с 27 по 29 числа:) Там у меня норм выходные.. 13-15 марта у меня снова выпадают рабочие😣

Video xabar00:41

Какое же очко, что 6 и 8 числа я работаю, ебаный ты свет. Я получается, только квалификацию спокойно посмотрю 7 числа, БЛЯТЬ:)

Кароч 🤍 чо я думаю Меня тут многие наверное очень хорошо не знают, особенно, кто недавно ко мне присоединился и стал моей фэмили, может, у вас есть какие-то вопросы? Или вы что-то хотели бы обо мне узнать? Я тут оставлю ссылку👇🏼подожду , наверное, до завтрашнего вечера, или как вопросы будут, буду сразу отвечать (или вообще полноценное видео сделаю), дерзайте, но в пределах разумного ахаххаха t.me/anonaskbot?start=tmhmo95rc1k2l

Video xabar00:37

Video xabar00:12

Video xabar00:48

Video xabar00:51