ru
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

Открыть в Telegram
359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов

+1
С каким фейсиком я смотрела этот эдит🫦 Как ему подходит эта песенка

Я знаю, что лагает, но перезаписывать не буду, потому что за лагает ещё сильнее пххпхп

Видеосообщение00:58

Видеосообщение01:00

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:59

Видеосообщение01:00

Мне вообще зачем этот reedle shot? Проблемные зоны, епт, я оч надеюсь, что эта недосыворотка мне поможет..
Мне вообще зачем этот reedle shot? Проблемные зоны, епт, я оч надеюсь, что эта недосыворотка мне поможет..

photo content

Видеосообщение00:57

Тут выпала такая инфа в инсте. Либо это правда (но Нетфликс не давал оф подтверждения), либо это очередная нейронка..
Тут выпала такая инфа в инсте. Либо это правда (но Нетфликс не давал оф подтверждения), либо это очередная нейронка..

Бенедикт: не понял? 🤨
Бенедикт: не понял? 🤨

НУ ОНИ!!! Хади, давай вместе с нами в “my cottage”?
+1
НУ ОНИ!!! Хади, давай вместе с нами в “my cottage”?

Короче, думаю на днях создать тгк чисто для себя, если кто захочет могут туда тоже залетать. Там буду чисто я, мор интересы, разные эдиты, короче все все все, heated rivalry я оставлю тут, посты на этом тгк так же будут продолжаться, конечно же, но тот тгк будет чисто лайв, где мы также будет болтать🫶

Снимала видео как пою и поймала момент когда поняла, что у меня какие-то puppy eyes хахахахаха
Снимала видео как пою и поймала момент когда поняла, что у меня какие-то puppy eyes хахахахаха

Хади, если это не спасет моё лицо… я разочаруюсь

Видеосообщение00:11