fa
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

رفتن به کانال در Telegram
359
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
+1
С каким фейсиком я смотрела этот эдит🫦 Как ему подходит эта песенка

Я знаю, что лагает, но перезаписывать не буду, потому что за лагает ещё сильнее пххпхп

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو01:00

Мне вообще зачем этот reedle shot? Проблемные зоны, епт, я оч надеюсь, что эта недосыворотка мне поможет..
Мне вообще зачем этот reedle shot? Проблемные зоны, епт, я оч надеюсь, что эта недосыворотка мне поможет..

پیام ویدیو00:57

Тут выпала такая инфа в инсте. Либо это правда (но Нетфликс не давал оф подтверждения), либо это очередная нейронка..
Тут выпала такая инфа в инсте. Либо это правда (но Нетфликс не давал оф подтверждения), либо это очередная нейронка..

Бенедикт: не понял? 🤨
Бенедикт: не понял? 🤨

НУ ОНИ!!! Хади, давай вместе с нами в “my cottage”?
+1
НУ ОНИ!!! Хади, давай вместе с нами в “my cottage”?

Короче, думаю на днях создать тгк чисто для себя, если кто захочет могут туда тоже залетать. Там буду чисто я, мор интересы, разные эдиты, короче все все все, heated rivalry я оставлю тут, посты на этом тгк так же будут продолжаться, конечно же, но тот тгк будет чисто лайв, где мы также будет болтать🫶

Снимала видео как пою и поймала момент когда поняла, что у меня какие-то puppy eyes хахахахаха
Снимала видео как пою и поймала момент когда поняла, что у меня какие-то puppy eyes хахахахаха

Хади, если это не спасет моё лицо… я разочаруюсь

پیام ویدیو00:11