359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Я знаю, что лагает, но перезаписывать не буду, потому что за лагает ещё сильнее пххпхп
Мне вообще зачем этот reedle shot? Проблемные зоны, епт, я оч надеюсь, что эта недосыворотка мне поможет..
Тут выпала такая инфа в инсте. Либо это правда (но Нетфликс не давал оф подтверждения), либо это очередная нейронка..
Короче, думаю на днях создать тгк чисто для себя, если кто захочет могут туда тоже залетать. Там буду чисто я, мор интересы, разные эдиты, короче все все все, heated rivalry я оставлю тут, посты на этом тгк так же будут продолжаться, конечно же, но тот тгк будет чисто лайв, где мы также будет болтать🫶
Снимала видео как пою и поймала момент когда поняла, что у меня какие-то puppy eyes хахахахаха
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
