soul’s gag reflex
Открыть в Telegram
Любовь спасла нас всех Лаборатория https://t.me/brainwaveplaygroundlab Анонимные вопросы t.me/anonaskbot?start=Employeeofthemonth Я здесь @kissalienagain ВНИМАНИЕ: Тех, у кого НЕТ экстрасенсорных способностей просим нас НЕ БЕСПОКОИТЬ
Больше413
Подписчики
-224 часа
-27 дней
-330 день
Архив постов
Repost from N/a
+3
Наконец-то удалось отсканировать этот Портрет так как хотелось...
Repost from N/a
it was, in fact, a very specific detail to pluck out of thin air, guysssss
#art #iwtv #thevampirelestat
Дурею от удовольствия уже неделю, послушайте
https://youtu.be/9tmhSj72VdE?feature=shared
Вчера включила расклад на ютюбе от EsoTarot и иногда расклады рассказывают не про другого человека, а зеркалят и рассказывают про тебя от лица этого человека
И первую половину расклада я рыдала как не в себя от того что она говорила (после этого и задумалась может как то иначе с болью начать иметь отношения), а вторую часть она просто безумно жестокие вещи про меня начала говорить, увидев мои черты с каким то прямо ужасным отвращением, просто жесточайше засрала и крест на мне поставила, что я ничего не смогу взрастить, что я не могу быть в отношениях, просто миллион вещей которые типа плохие во мне, я очень офигела и расстроилась, не могла оторваться, как смотреть на глубокую рану
И короче
Я просто заметила что после этого я не упала в самоисправлятельную спираль, я просто такая
Окей давай запишем в тетрадь почему она не права и вообще не понимает почему я веду себя так как себя веду, потому что скорее всего словила чью то злость на меня/людей как я
И я себя очень покомфортила и позаботилась о себе и я просто ну… очень собой горжусь что я теперь это умею
Защищать себя и не смотря на ненависть которую кто-то может ко мне чувствовать - я себя понимаю и знаю что я стараюсь изо всех сил и так
Наверное я себя простила
Проснулась в 9 вечера, часик повалялась в темноте, поиграла в игры на планшете
Потом началась гроза с миллионом молний и отключилось электричестве в половине дома
Стало скучно сидеть в темноте, теперь брожу по улице, доедаю невкусную сосиску в тесте, из которой постоянно вываливается сосиска, мочу штаны на качелях, смотрю на молнии вдалеке
Доброе утро
Вот я считаю мы должны были остановиться на этом и продолжать делать такие картинки все вместе
На самом деле очень скучаю по старым сгенерированным картинкам, которые я ещё в Артбридере (гениальное название) делала, они все были настолько бодихоррорные и странные и со сложными неприятными текстурами, как будто ты на бабайку смотришь
Очень нравились
До сих пор обожаю свои рисунки которые я поверх них нарисовала, ща поищу
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
