ru
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

Открыть в Telegram

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

Больше
380
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
Извините за спам сообщений из анимки !! Просто я вас очень люблю и хочу чтобы ваши милейшие сообщения видели все ❤️

sticker.webp0.15 KB

У тебя новое анонимное сообщение! Софи когда ей написали в анон что она использует подписчиков как защиту: Не слушай людей та
У тебя новое анонимное сообщение! Софи когда ей написали в анон что она использует подписчиков как защиту: Не слушай людей таких они чмошники и не стоят твоего внимания, пусть идут в жопу с таким мнением😵😵 ↩️ Свайпни для ответа.

У тебя новое анонимное сообщение! Вэвэ блин, кака какая то получилась, прасти ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! Вэвэ блин, кака какая то получилась, прасти ↩️ Свайпни для ответа.

УРАВА МНЕ ГИФТИК СДЕЛАЛИ НАЦУ НОСОЧКИ ПОТЕРЯЛА ХИХХИХИИХ
УРАВА МНЕ ГИФТИК СДЕЛАЛИ НАЦУ НОСОЧКИ ПОТЕРЯЛА ХИХХИХИИХ

РЕБЯТ НУ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ТАК МНОГО МИЛЫХ КОММЕНТАРИЕВ В АНОНИМКЕ Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

ВЫ МЕНЯ СМУЩАЕТЕ 😳

У тебя новое анонимное сообщение! Хэй Sofix!Вы самая прекрасная девушка на свете, поэтому не обращайте внимание на дерьмовых
У тебя новое анонимное сообщение! Хэй Sofix!Вы самая прекрасная девушка на свете, поэтому не обращайте внимание на дерьмовых людей, которые будут писать вам гадости.Вы самая лучшая и прекрасная!!!!!! ↩️ Свайпни для ответа.

Я вас люблю всех безумно 😳

У тебя новое анонимное сообщение! ПУПСИК,не расстраивайся из-за людкй,а ещё, как у тебя щас состояние 🥹🥹 ↩️ Свайпни для ответа.

У тебя новое анонимное сообщение! Я вас люблю, не слушайте никого, вы лучшая на свете девушка, я вас очень люблю, желаю вам всего самого прекрасного :3 ↩️ Свайпни для ответа.

ИХИХХИМ

ОЙ ЭТА ЯЯЯЯ

У тебя новое анонимное сообщение! лави арт ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! лави арт ↩️ Свайпни для ответа.

Спасибочки что пишите милоту всякую в анонимку Я вас лавки ❤️

Давай закончим на этом разговор

Но использовать как защиту ни в коем случае не буду И не собиралась Прошу перестать общаться со мной в таком тоне Я такой же человек у которого есть эмоции .

Я люблю их очень сильно

У тебя новое анонимное сообщение! пиздец, любишь своих подписчиков как защиту использовать? конченая. ↩️ Свайпни для ответа.

Как на это реагировать ээээ😨