Sofix ><
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^
إظهار المزيد380
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
380
Извините за спам сообщений из анимки !! Просто я вас очень люблю и хочу чтобы ваши милейшие сообщения видели все ❤️
380
Но использовать как защиту ни в коем случае не буду
И не собиралась
Прошу перестать общаться со мной в таком тоне
Я такой же человек у которого есть эмоции .
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
