ru
Feedback
Sofix ><

Sofix ><

Открыть в Telegram

Мой лс- @choooomandarin Анимкааа- t.me/anonaskbot?start=8Buj0sfFsawa97E Комишки- https://t.me/Sofixxxx_Sofa Голосааа!- https://t.me/sofachmonia?boost Щп канал: https://t.me/SofiiiiiixMya Коллабы/трейды- по скиллу! Писать в лс!! Нямк ^^

Больше
380
Подписчики
Нет данных24 часа
-57 дней
-1530 день
Архив постов
У тебя новое анонимное сообщение! ты ебанушка. я должна была выиграть. мразь слепая ↩️ Свайпни для ответа.

Я РЕВУ

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Кидайте ребятки !!!

Фух я всем написала!! Пойду уроки делать 😂

Ой какие 8 Ещё реквестик

+ 8 долгов .. ХАХАХАХАЗ блин

ФУХ ЭТО БЫЛО СЛОЖНО У всех работки просто замечательные ! Пожалуйста не расстраивайтесь если не попали в топ 3 😭

Те кто не попал в топ 3 Пишут сюда и присылают своего персонажа Для них будет реквест ❗️❗️❤️🥛

ХИХИХИХИИХ

👍☺️👍☺️👍❗️❤️ 1 место🥛 Хани Чима Фаура 2 место🥛 @dobro_nosov Эму Домик 3 место🥛 @Hadiishhaa @KatrinLikeStar
+7
👍☺️👍☺️👍❗️❤️ 1 место🥛 Хани Чима Фаура 2 место🥛 @dobro_nosov Эму Домик 3 место🥛 @Hadiishhaa @KatrinLikeStar

Делаю пост !!! Ждите ждите !!❤️

Ребятки у всех же здесь работки ? Проверьте пожалуйста вдруг кого пропустила 😂

Я с горем пополам выбрала места !!! Давайте через 55 минуток будут итоги !🥛

И пожалуйста давайте я буду отдавать призы без дд Я умру иначе😭

Ребята я сразу говорю🥛 Я не умею выбирать только 3 призовых места Потому 2-3 работы займут 1 или 2 или 3 место 😂

Ох и сложно же мне будет 😭

Ребяточки !! Надеюсь все успели/успеют закончить дитс до итогов А они уже сегодня !!❤️

НОВАЯ МИЛАШНАЯ РАБОТКА НА ДИТС ❤️❤️
НОВАЯ МИЛАШНАЯ РАБОТКА НА ДИТС ❤️❤️