ru
Feedback
Своя тусовка с Ариной Паниной

Своя тусовка с Ариной Паниной

Открыть в Telegram

тут я пишу о своей жизни, мыслях, делюсь сокровенным. тут мы с вами ближе и уязвимие. тут точно есть частичка моей души.

Больше
269
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+4
в 0 каналах
май '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+21
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+18
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+16
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+20
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+223
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня+1
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Девочки, купила купальники, а мне размер не подошел 46 размер Черный 250 Желтые 350 Белый 500 Забирайте Писать @arinapaninaaa
+2
Девочки, купила купальники, а мне размер не подошел 46 размер Черный 250 Желтые 350 Белый 500 Забирайте Писать @arinapaninaaa

2
Я набираю мини группу на ОФФЛАЙН тренировки в городе Барнауле Встречаемся 2 раза в неделю В индустриальном районе Вт,чт Или ср,пт В вечернее время или утреннее ( например 9:00 или 19:00) У нас с вами будут очные тренировки по моей личной системе. Мы будем тренироваться с элементами 3д фитнеса, пилатеса, многофункционального тренинга и биомеханики. В этой методики я даю техники по телесно-ориентированной терапии в том числе. На занятиях мы будем работать с телом и нервной системой. Восстанавливать ось тела, баланс, силу и эстетику телу. Будет система абонементов. Мест в группе всего 5 Кто хочет заниматься - напишите в личные сообщения @arinapaninaaa
115
3
Проблема с осанкой это самая главная проблема которая есть на рынке спорта. Где бы я не была, чтобы я не делала, смотря на людей у каждого человека я вижу проблемы в стопах и проблема с осанкой. Это две проблемы друг за друга тянутся. У каждой второй женщины/девушки/девочке сутулость. Такое количество женщин с огромным прогибом в пояснице. На это все больно смотреть. И если даже сейчас это не беспокоит, то через 5–10 лет эти люди будут жаловать на боли в спине, а позже протрузии и грыжи. В век информации открой, где очень много говорят люди о правильности выполнения техники и о том, что важно заниматься осанкой - люди все равно выбирают жить сутулыми колбасками. Я тренирую людей в методе 3д фитнеса, это не просто приседания, это упражнения, которые задействую все плоскости движения, задействуют нормальные движения, которые мы используем в обычной жизни. Я использую подход психоэмоциональный и всегда смотрю в корень проблемы. Это помогает быстро решить весь бутон. И за месяц увидеть реальные результаты не только наглядно, но и физически уйти от боли в голове, в мышцах, в спине, в стопах. За 8 тренировок можно поучить классный результат!!!! Я открываю набор в группу по общему здоровью, восстановлению тела, осанки. В группу можно зайти на один месяц, а можно зайти и в долгосрок. Мне важно чтобы люди были прямыми без боли и здоровыми)) Кто подойдет в группу? -у кого есть боли в спине -сутулость -гиперлордоз ( прогиб в пояснице) - косточки на стопах - боли в стопах - у кого были травмы - у кого вываленный живот, слабость мышц - кто хочет поработать над силой и выносливостью - кто хочет достичь сильного и красивого тела - одно плечо выше другого - боли в шеи - холка Все это подходит под нашу работу. Старт группы 15 июня 8 тренировок в месяц в онлайне Записи будут Чтобы узнать подробности - напиши мне в личку @arinapaninaaa
150
4
Привет всем)) Барнаул, кому актуально оффлайн тренировки? Я бы набрала группу на восстановление тела 2 раза в неделю заниматься лично Мне самой интересен такой формат, чтобы видеть всех в живую и трогать 🤣 Напишите в комментариях кто пошел бы
158
5
Просто когда выходишь на площадку наблюдаешь именно такую картину. Мне такое не интересно. Это сильно плоско и скучно. Где собираются ресурсные женщины?)))
202
6
Я поняла, что мне не хватает общения в кругу женщин разносторонних Которые учатся, развиваются, читают, растут, совершенствуются А не просто которые сидят с ребенком, смотрят рилсики и жду мужа с работы))
198
7
Видеосообщение
165
8
Видеосообщение
151
9
Моя красная умеет вязать и делает это супер круто! Она вязала костюм на Льва, потом конверт для Вари И в этом году я заказала ей вязаный жилет)) увидела на просторах пинтереста и захотела А теперь увидела майку вязанную крючком из квадратом и тоже очень захотела)) А еще видела недавно вязанные косынки на голову и даже обувь. И это так стильно выглядит
199
10
В детстве я умела вязать крючком и на спицах Я умела вышивать бисером и крестом Сейчас все навыки потеряны))
174
11
По моему, я сошла с ума 😅 Я хочу научится вязать и шить, потому что мне не нравится одежда что продается И я хочу что то интересное носить
167
12
Меня с детства бабушка учила втягивать живот. И сама всю жизнь так ходила. Я помню это: > “живот убери” > “не расслабляйся” > “держи себя” И ведь тогда это казалось нормой. Только сейчас я понимаю, что целые поколения женщин жили в постоянном напряжении. С втянутым животом, с зажатым тазом, с телом, которое никогда по-настоящему не расслаблялось. Женщина должна была: держаться, терпеть, тянуть, быть удобной и “собранной”. И мы впитали это даже телом. Сейчас я учусь другому. Не втягивать себя в жизнь. А чувствовать себя в ней. И чем глубже изучаю тему тазового дна, тем больше понимаю: очень многим женщинам сначала нужно не качать мышцы, а разрешить себе расслабиться. И Кегельн здесь не поможет)) 31 мая стартует моя вторая группа по тазовому дну 🤍 И это будет намного глубже, чем просто тренировки.
164
13
Видеосообщение
143
14
Видеосообщение
139
15
Иногда женщина настолько привыкает жить в напряжении, что перестаёт замечать, как сильно устало её тело. Она просто живёт дальше. Делает дела. Тянет на себе всё и привыкает быть “собранной” постоянно. Только тело не умеет бесконечно молчать. В какой-то момент пропадает лёгкость. Становится сложно расслабиться. Тело будто всё время в защите. И очень часто это отражается именно в тазовом дне. Хотя проблема обычно глубже, чем “слабые мышцы”. Это про потерю контакта с собой. Про жизнь, в которой женщина настолько долго держится, что уже не помнит, как это просто чувствовать себя спокойно внутри тела. Меня очень триггерит, как сейчас женщинам продают восстановление через давление: быстрее убрать живот, быстрее вернуть форму, быстрее “стать нормальной”. Но настоящее восстановление начинается не с насилия над собой. А с момента, когда ты перестаёшь относиться к своему телу как к проекту, который надо срочно исправить. Когда начинаешь слышать себя. Именно поэтому в своей группе я делаю акцент не только на упражнениях. Мне важно, чтобы женщина снова почувствовала: опору, контакт с телом и себя внутри этого тела. Потому что это меняет намного больше, чем просто внешний вид.
152
16
Что скажите?
154
17
24 мая записана на стрижку 😅 Пока не определилась Буду я делать каре или нет А сегодня нашла этот референс и была в восторге
24 мая записана на стрижку 😅 Пока не определилась Буду я делать каре или нет А сегодня нашла этот референс и была в восторге
154
18
Очень многие женщины настолько привыкают жить в отключке от тела, что начинают считать это нормой. Нормально не чувствовать низ живота. Нормально терпеть напряжение. Нормально не чувствовать себя во время близости. Нормально жить с вечным зажимом внутри. Нормально “потом заняться собой”. Только тело так не считает. И знаешь, что я вижу чаще всего? Не слабость мышц. А потерю контакта с собой. Женщина живёт: — в голове — в задачах — в детях — в выживании — в напряжении И в какой-то момент просто перестаёт слышать тело. А тазовое дно это вообще не только про мышцы. Это про: — опору — чувствительность — контроль — расслабление — сексуальность — ощущение себя живой И нет, после родов, стресса или нескольких лет игнора себя ты не “сломалась”. Тело можно вернуть себе обратно. 31 мая стартует моя вторая группа по работе с тазовым дном. И в этот раз я хочу провести вас ещё глубже 🤍
156
19
Когда у меня плохое настроение - я делаю тренировку Когда у меня нет сил - я делаю тренировку Когда у меня много злости - я делаю тренировку Когда я хочу есть сладкое - я делаю тренировку За 20 минут все симптомы уходят, а на их место встает энергия и желание что то делать ))) 20 минутные тренировки классный формат, чтобы дать тонус мышцам. Мамам вообще кайф. 20 минут могло даже с ребенком на коврике позаниматься Группа по тазовому дну на эту и настроена. Что каждый сможет найти для себя 20 минут в день и сделать тренировку При чем за это время можно даже устать, а на утро будут болеть мышцы))
149
20
После Рубцовска приехала +1 кг на весах)) может подумать что я набрала вес жир, но на самом деле что набрать 1 кг веса нужно 8000 ккал лишних Не думаю, что за неделю я сделала такой профицит)) это все отеки и вес этот быстро уйдет с моей активностью в течении дня Но чек неплохой однако. Я уже очень хорошо чувствую мышцы пресса и мышцы тазового дна. У меня после кс была правая сторона менее чувствительная, но и тут тоже возвращается все)) Мне радостно, что я могу тренироваться каждый день по 20 Минут и приходить в форму Девчонки из группы так же активно тренируются, а я уже прям жду их результаты увидеть наглядно)))
198