ru
Feedback
Sofiasheiss|HRP

Sofiasheiss|HRP

Открыть в Telegram

Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss

Больше
1 551
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-230 день
Архив постов
photo content

photo content

Примчались в лучший ресторан России по версии премии “Where to eat”🤍 Нас ждёт дегустационный сет! 📍Birch
+4
Примчались в лучший ресторан России по версии премии “Where to eat”🤍 Нас ждёт дегустационный сет! 📍Birch

📍Probka Как же здесь уютно и спокойно🤍
+1
📍Probka Как же здесь уютно и спокойно🤍

Всем доброго дня!❤️ У меня каждый раз по приезде в Питер есть особый ритуал-я умываюсь только питьевой водой! Так случилось, что кожа у меня очень чувствительная и склонна к высыпаниям, реагирует даже на плохую воду, а здесь она именно такая В Москве тоже не супер, но уже привыкла🙏🏼 Так что бьюти совет-если вы перепробовали все, но высыпания появляются снова и снова, умываетесь в течении недели питьевой водой и посмотрите на результат🤗

Питер моими глазами🫂❤️ Из мест, обязательных для посещения: ▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда; ▪️выставка
+5
Питер моими глазами🫂❤️ Из мест, обязательных для посещения: ▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда; ▪️выставка «Русский балет», провели на ней около 2 часов! Масштабно, интересно и очень красиво🤍🙌🏼 1000/10 ▪️ресторан Mansarda-стоит посетить ради вида😍 (фото 4)

Weekend🤍🤩

Всем доброго дня!🎀 Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍 💡после зала
+1
Всем доброго дня!🎀 Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍 💡после зала, бассейна, сауны и тд. я совсем не люблю перегружать кожу, поэтому наношу легкий уход и на этом всё🥰 ➡️на втором фото показала продукты, которые беру с собой на спорт!🧘‍♀️ 📍Ideal fitness

Сегодня была финальная встреча по утверждению нового проекта❤️ ▪️села в ближайшую кофейню записать все мысли пока они свежие�
+1
Сегодня была финальная встреча по утверждению нового проекта❤️ ▪️села в ближайшую кофейню записать все мысли пока они свежие🙌🏼 🧡меня очень радует тот факт, что уже второй мой проект направлен на эко среду, в частности на разумное потребление! Это так ценно заниматься именно тем, что тебя искренне волнует🥺🤍 ⚡️я, кстати, очень не люблю вопрос «кем ты работаешь?»😂 Мне сложно ответить на него даже одним предложением) Я-блогер,маркетолог, креативный менеджер… (список можно продолжать) Думаю записать вам подкаст на тему профессий в современном мире Ставьте реакцию ❤️ если вам будет интересно послушать🫶🏼

О моем университете🥰 *часто вижу вопросы о моей учебе и понимаю всех тех, кого это так волнует, пару лет назад я и сама была
+3
О моем университете🥰 *часто вижу вопросы о моей учебе и понимаю всех тех, кого это так волнует, пару лет назад я и сама была заинтересована этим вопросом🫠 Честно, я невероятно рада, что судьба сложилась именно так, что я поступила в РАНХиГС университет ИОН, такой формат обучения на 1000% моё🧡 Почему? ▪️посещаемость не влияет на успеваемость; ▪️изучение лекций дается на дом; ▪️нам дают практику прямо на парах; ▪️99% преподавателей либеральны, нет того самого «советского» авторитаризма в преподавании➡️любое собственное мнение воспринимается позитивно Ах да, на протяжении года я учусь в одном из самых красивых районов Москвы!🤍 Точное название факультета- РАНХиГС ИОН liberal arts «медиажурналистика» *всем абитуриентам рекомендую присмотреться)

вместо японского маникюра сделала немецкий😍 Разницы никакой не увидела)) в любом случае красиво❤️ 📍Plum
+1
вместо японского маникюра сделала немецкий😍 Разницы никакой не увидела)) в любом случае красиво❤️ 📍Plum

Спасибо вам за вопросы🫶🏼 Комплименты публиковать не стала, но знайте, я просто расплывалась в улыбке, читая ваши приятные с
+1
Спасибо вам за вопросы🫶🏼 Комплименты публиковать не стала, но знайте, я просто расплывалась в улыбке, читая ваши приятные слова! Спасибо, дорогие🙌🏼🤍 Все взаимно🫂

Первые ответы🔗🙌🏼
Первые ответы🔗🙌🏼

Давайте устроим вечер анонимных вопросов!❤️ Задавайте их по ссылке👇🏼 t.me/anonimnye_voprosy_bot?start=579699527

Делюсь с вами подборкой полезных и очень интересных подкастов❤️ ▪️Исторический подкаст о том, о чего нет в учебниках истории;
+2
Делюсь с вами подборкой полезных и очень интересных подкастов❤️ ▪️Исторический подкаст о том, о чего нет в учебниках истории; ▪️Подкаст о психологии с Вероникой Сидоровой (мой фаворит выпуск про психосоматику🙌🏼); ▪️Об искусстве простым языком🥰

Сегодня тебе 23🤍🔗 Просто люблю тебя и всё🫂
+5
Сегодня тебе 23🤍🔗 Просто люблю тебя и всё🫂

Я вышла🔗🤍 На сцену, впервые🙌🏼 Мне кажется даже здесь видно, как трясутся коленки😅😅 Над вокалом кончено еще стоит поработать, но я невероятно рада тому, что я преодолела себя и спела перед абсолютно незнакомыми людьми В этом году я вижу результат своей работы над собой➡️одна из главных целей- открываться миру🫶🏼

доброго вечера, дорогие!💗 Выпала из блога на пару дней, виной всему легкое недомогание и небольшая рефлексия🥰 Помните я рас
+3
доброго вечера, дорогие!💗 Выпала из блога на пару дней, виной всему легкое недомогание и небольшая рефлексия🥰 Помните я рассказывала вам о том, что занимаюсь вокалом? Занятия мне помогают в постановке речи, тембра голоса и дикции, но я решила пойти дальше ииии…. Завтра у меня будет концерт!!☀️🤍 Если честно, очень волнительно, я никогда не пела на сцене раньше, а особенно в соло😅 Зачем? Преодолеть свой страх и попробовать рассказать «историю» на сцене, а не просто спеть) Буду держать вас в курсе происходящего😄🫠 *буквально пару дней назад у меня заболело горло, я уже размышляю над тем не знак судьбы ли это…😭😅

Когда я вам рассказывала о том, что у меня появились проблемы с кожей, я не шутила😄 💡и, честно говоря, хуже стало после изм
+1
Когда я вам рассказывала о том, что у меня появились проблемы с кожей, я не шутила😄 💡и, честно говоря, хуже стало после изменений в уходе, который мне посоветовал новый врач-косметолог🫠 Зато теперь знаю, какие продукты моя кожа не переносит, учусь на своих ошибках))😂😭 Но сейчас не об этом, пару лет назад я бы и не подумала выкладывать себя сразу же после чистки лица, а сейчас очень хочется сказать несколько слов тем, кто сейчас в них нуждается: Все мы не идеальны, даже если так кажется по фото в соц сетях🧘‍♀️ Если у вас проблемная кожа/лишний вес и пр.- с вами все хорошо,это не делает вас плохим человеком🫂🤍