Sofiasheiss|HRP
الذهاب إلى القناة على Telegram
Создаю сильные команды, которые генерят прибыль! 🎓HR BP в проектах 📈hr консалтинг ⚡️нанимаю 📍Moscow Для связи- @sofiasheiss
إظهار المزيد1 551
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
1 550
Примчались в лучший ресторан России по версии премии “Where to eat”🤍
Нас ждёт дегустационный сет!
📍Birch
1 550
Всем доброго дня!❤️
У меня каждый раз по приезде в Питер есть особый ритуал-я умываюсь только питьевой водой!
Так случилось, что кожа у меня очень чувствительная и склонна к высыпаниям, реагирует даже на плохую воду, а здесь она именно такая
В Москве тоже не супер, но уже привыкла🙏🏼
Так что бьюти совет-если вы перепробовали все, но высыпания появляются снова и снова, умываетесь в течении недели питьевой водой и посмотрите на результат🤗
1 550
Питер моими глазами🫂❤️
Из мест, обязательных для посещения:
▪️ресторан Meal-невероятно вкусные и необычные блюда;
▪️выставка «Русский балет», провели на ней около 2 часов! Масштабно, интересно и очень красиво🤍🙌🏼 1000/10
▪️ресторан Mansarda-стоит посетить ради вида😍 (фото 4)
1 550
Всем доброго дня!🎀
Сегодня была в спортзале, уж очень он мне приглянулся, буду брать абонемент именно там🙌🏼🤍
💡после зала, бассейна, сауны и тд. я совсем не люблю перегружать кожу, поэтому наношу легкий уход и на этом всё🥰
➡️на втором фото показала продукты, которые беру с собой на спорт!🧘♀️
📍Ideal fitness
1 550
Сегодня была финальная встреча по утверждению нового проекта❤️
▪️села в ближайшую кофейню записать все мысли пока они свежие🙌🏼
🧡меня очень радует тот факт, что уже второй мой проект направлен на эко среду, в частности на разумное потребление! Это так ценно заниматься именно тем, что тебя искренне волнует🥺🤍
⚡️я, кстати, очень не люблю вопрос «кем ты работаешь?»😂
Мне сложно ответить на него даже одним предложением)
Я-блогер,маркетолог, креативный менеджер… (список можно продолжать)
Думаю записать вам подкаст на тему профессий в современном мире
Ставьте реакцию ❤️ если вам будет интересно послушать🫶🏼
1 550
О моем университете🥰
*часто вижу вопросы о моей учебе и понимаю всех тех, кого это так волнует, пару лет назад я и сама была заинтересована этим вопросом🫠
Честно, я невероятно рада, что судьба сложилась именно так, что я поступила в РАНХиГС университет ИОН, такой формат обучения на 1000% моё🧡
Почему?
▪️посещаемость не влияет на успеваемость;
▪️изучение лекций дается на дом;
▪️нам дают практику прямо на парах;
▪️99% преподавателей либеральны, нет того самого «советского» авторитаризма в преподавании➡️любое собственное мнение воспринимается позитивно
Ах да, на протяжении года я учусь в одном из самых красивых районов Москвы!🤍
Точное название факультета- РАНХиГС ИОН liberal arts «медиажурналистика»
*всем абитуриентам рекомендую присмотреться)
1 550
вместо японского маникюра сделала немецкий😍
Разницы никакой не увидела)) в любом случае красиво❤️
📍Plum
1 550
Спасибо вам за вопросы🫶🏼
Комплименты публиковать не стала, но знайте, я просто расплывалась в улыбке, читая ваши приятные слова!
Спасибо, дорогие🙌🏼🤍
Все взаимно🫂
1 550
Давайте устроим вечер анонимных вопросов!❤️
Задавайте их по ссылке👇🏼
t.me/anonimnye_voprosy_bot?start=579699527
1 550
Делюсь с вами подборкой полезных и очень интересных подкастов❤️
▪️Исторический подкаст о том, о чего нет в учебниках истории;
▪️Подкаст о психологии с Вероникой Сидоровой (мой фаворит выпуск про психосоматику🙌🏼);
▪️Об искусстве простым языком🥰
1 550
Я вышла🔗🤍
На сцену, впервые🙌🏼
Мне кажется даже здесь видно, как трясутся коленки😅😅
Над вокалом кончено еще стоит поработать, но я невероятно рада тому, что я преодолела себя и спела перед абсолютно незнакомыми людьми
В этом году я вижу результат своей работы над собой➡️одна из главных целей- открываться миру🫶🏼
1 550
доброго вечера, дорогие!💗
Выпала из блога на пару дней, виной всему легкое недомогание и небольшая рефлексия🥰
Помните я рассказывала вам о том, что занимаюсь вокалом?
Занятия мне помогают в постановке речи, тембра голоса и дикции, но я решила пойти дальше ииии….
Завтра у меня будет концерт!!☀️🤍
Если честно, очень волнительно, я никогда не пела на сцене раньше, а особенно в соло😅
Зачем? Преодолеть свой страх и попробовать рассказать «историю» на сцене, а не просто спеть)
Буду держать вас в курсе происходящего😄🫠
*буквально пару дней назад у меня заболело горло, я уже размышляю над тем не знак судьбы ли это…😭😅
1 550
Когда я вам рассказывала о том, что у меня появились проблемы с кожей, я не шутила😄
💡и, честно говоря, хуже стало после изменений в уходе, который мне посоветовал новый врач-косметолог🫠
Зато теперь знаю, какие продукты моя кожа не переносит, учусь на своих ошибках))😂😭
Но сейчас не об этом, пару лет назад я бы и не подумала выкладывать себя сразу же после чистки лица, а сейчас очень хочется сказать несколько слов тем, кто сейчас в них нуждается:
Все мы не идеальны, даже если так кажется по фото в соц сетях🧘♀️
Если у вас проблемная кожа/лишний вес и пр.- с вами все хорошо,это не делает вас плохим человеком🫂🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
