ru
Feedback
IAКИМАНКА

IAКИМАНКА

Открыть в Telegram

Присоединиться к нам mkiakimanka.ru Фильм про нас https://vkvideo.ru/video-220965489_456242007?t=24s Это канал молодёжного сообщества ꙖKIMANKA при храме святого мученика Иоанна Воина на Якиманке!

Больше
5 670
Подписчики
+2324 часа
+737 дней
+20130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+332
в 29 каналах
май '26
+185
в 24 каналах
Get PRO
апрель '26
+670
в 25 каналах
Get PRO
март '26
+1 126
в 14 каналах
Get PRO
февраль '26
+445
в 27 каналах
Get PRO
январь '26
+595
в 30 каналах
Get PRO
декабрь '25
+253
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+316
в 19 каналах
Get PRO
октябрь '25
+513
в 16 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+297
в 23 каналах
Get PRO
август '25
+174
в 9 каналах
Get PRO
июль '25
+410
в 18 каналах
Get PRO
июнь '25
+242
в 9 каналах
Get PRO
май '25
+191
в 16 каналах
Get PRO
апрель '25
+216
в 10 каналах
Get PRO
март '25
+157
в 8 каналах
Get PRO
февраль '25
+238
в 12 каналах
Get PRO
январь '25
+212
в 17 каналах
Get PRO
декабрь '24
+287
в 18 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+152
в 12 каналах
Get PRO
октябрь '24
+129
в 9 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+214
в 7 каналах
Get PRO
август '24
+97
в 4 каналах
Get PRO
июль '24
+103
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+93
в 8 каналах
Get PRO
май '24
+175
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+67
в 6 каналах
Get PRO
март '24
+110
в 6 каналах
Get PRO
февраль '24
+75
в 3 каналах
Get PRO
январь '24
+99
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '23
+30
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+55
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '23
+289
в 2 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня+32
27 июня+26
26 июня+5
25 июня+12
24 июня+19
23 июня+15
22 июня+18
21 июня+2
20 июня+5
19 июня+2
18 июня+3
17 июня+1
16 июня+5
15 июня+5
14 июня+3
13 июня+5
12 июня+5
11 июня+8
10 июня+6
09 июня+9
08 июня+10
07 июня+6
06 июня+36
05 июня+13
04 июня+5
03 июня+24
02 июня+39
01 июня+13
Посты канала

2
+3
😂 Стихи‌ры воскре‌сны на Го‌споди, воззва‌х, гла‌с 3. Сти‌х: Изведи‌ из темни‌цы ду‌шу мою‌, испове‌датися и‌мени Твоему‌. Твои‌м Кресто‌м, Христе‌ Спа‌се, сме‌рти держа‌ва разруши‌ся, и диа‌воля пре‌лесть упраздни‌ся: ро‌д же челове‌ческий ве‌рою спаса‌емый: пе‌снь Тебе‌ всегда‌ прино‌сит. Сти‌х: Из глубины‌ воззва‌х к Тебе‌, Го‌споди, Го‌споди, услы‌ши гла‌с мо‌й. Просвети‌шася вся‌ческая Воскре‌сением Твои‌м, Го‌споди, и ра‌й па‌ки отве‌рзеся: вся‌ же тва‌рь восхваля‌ющи Тя‌, пе‌снь Тебе‌ всегда‌ прино‌сит. Сти‌х: Да бу‌дут у‌ши Твои‌ вне‌млюще гла‌су моле‌ния моего‌. Кресту‌ Твоему‌ честно‌му покланя‌емся, Христе‌, и Воскре‌сение Твое‌ пое‌м и сла‌вим: ра‌ною бо Твое‌ю мы‌ вси‌ исцеле‌хом. 😀Сугубая ектения. (Киевского распева) Диакон: Рцем вси от всея души, и от всего помышления нашего рцем. Лик: Господи, помилуй. Господи Вседержителю, Боже отец наших, молим Ти ся, услыши и помилуй. Помилуй нас, Боже, по велицей милости Твоей, молим Ти ся, услыши и помилуй. Лик: Господи, помилуй, трижды. Еще молимся о Великом Господине и отце нашем Святейшем Патриархе имярек, и о господине нашем преосвященнейшем митрополите (или архиепископе, или епископе) (имярек), и о всей во Христе братии нашей. Еще молимся о Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея, да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте. Еще молимся о блаженных и приснопамятных создателех святаго храма сего (аще во обители: святыя обители сея), и о всех преждепочивших отцех и братиях, зде лежащих и повсюду, православных. Еще молимся о милости, жизни, мире, здравии, спасении, посещении, прощении и оставлении грехов рабов Божиих, братии святаго храма сего (аще во обители: святыя обители сея). Еще молимся о плодоносящих и добродеющих во святем и всечестнем храме сем, труждающихся, поющих и предстоящих людех, ожидающих от Тебе великия и богатыя милости. Возглашает священник: Яко милостив и человеколюбец Бог еси, и Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Лик: Аминь. 😀Моли‌тва свята‌го Симео‌на Богоприи‌мца: (Муз. А. Архангельского) Ны‌не отпуща‌еши раба‌ Твоего‌, Влады‌ко,/ по глаго‌лу Твоему‌, с ми‌ром;/ я‌ко ви‌деста о‌чи мои‌ спасе‌ние Твое‌,/ е‌же еси‌ угото‌вал пред лице‌м всех люде‌й,/ свет во открове‌ние язы‌ков,// и сла‌ву люде‌й Твои‌х Изра‌иля. 😂 По Евангелии Воскресение Христово видевше (Двухголосное) Воскресе‌ние Христо‌во ви‌девше, / поклони‌мся Свято‌му Го‌споду Иису‌су, / еди‌ному безгре‌шному. / Кресту‌ Твоему‌ покланя‌емся, Христе‌, / и свято‌е Воскресе‌ние Твое‌ пое‌м и сла‌вим: / Ты бо еси‌ Бог наш, / ра‌зве Тебе‌ ино‌го не зна‌ем, / и‌мя Твое‌ имену‌ем. / Прииди‌те вси ве‌рнии, / поклони‌мся Свято‌му Христо‌ву Воскресе‌нию: / се бо прии‌де кресто‌м ра‌дость всему‌ ми‌ру. / Всегда‌ благословя‌ще Го‌спода, / пое‌м Воскресе‌ние Его‌: / распя‌тие бо претерпе‌в, / сме‌ртию смерть разруши‌. #Богови_воспоим
399
3
🤩С Воскресным Днём! 📖Толкование Воскресного Евангелия Мф.8:5-13. Блж. Иероним Стридонский (†420) Ст. 5-9 Приступил к Нему с
🤩С Воскресным Днём! 📖Толкование Воскресного Евангелия Мф.8:5-13. Блж. Иероним Стридонский (†420)   Ст. 5-9 Приступил к Нему сотник, прося Его и говоря: Господи, отрок мой лежит дома расслабленным и тяжко мучится. И сказал ему Иисус: Я приду и исцелю его. Но сотник в ответ сказал [Ему]: Господи! я не достоин, чтобы Ты вошел под кровлю мою; но только скажи слово, и будет здрав отрок мой Мы не должны предполагать в Господе тщеславия: Он обещает сейчас же пойти и исцелить отрока, по тому что видит веру, смирение и благоразумие сотника. Веру, - в том, что он из числа язычников веровал в возможность исцеления Спасителем расслабленного. Смирение, - в том, что он считал себя недостойным того, чтобы Господь вошел под кровлю его. Благоразумие, - в том, что он под телесной оболочкой усмотрел скрывающееся Божество, ибо знал, что ему поможет не то, что было видимо даже и неверующими, а то, что скрывалось внутри. Это благоразумие побуждает его говорить еще и следующее, - Ибо и я человек [или с прибавлением: поставленный] под властью, имеющий под собою воинов: и говорю этому: «иди», и он идет; и говорю тому: «приходи», и он приходит, а рабу своему: «делай», и он делает - чем он хочет показать, что и Господь также не только Своим телесным присутствием, но и через служение Ангелов может исполнить то, что захочет. Блж. Августин Аврелий (†430)   Сотник же, отвечая, сказал: Господи! я недостоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой Когда Господь Иисус пообещал, что придет в дом сотника, чтобы излечить его слугу, тот ответил: Господи! я не достоин, чтобы Ты вошел под кров мой, но скажи только слово, и выздоровеет слуга мой. Называя себя недостойным, он обнаружил свое достоинство, чтобы Христос вошел не только в стены его дома, но и в его сердце. И он не сказал бы этого с такой верой и смирением, если бы не носил в сердце Того, Кого трепетал впустить в свой дом. Ведь не было бы большой пользы, если бы Господь Иисус вошел в его стены, но не был в его сердце. Ибо Учитель смирения и словом, и делом возлежал также в доме некоего надменного фарисея по имени Симон. Но хотя Он возлежал в его доме, в его сердце Сын Человеческий не имел, где приклонить голову (Мф. 8:20).  Свт. Григорий Палама (†1359)   Ст. 11-12 Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном; а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов Какие же это «сынове царствия», которые будут изгнаны во мрак? Это – те, которые хотя и исповедуют свою веру, но своими делами отрицаются Бога, мерзкие и непокорные и неключимые ни на какое доброе дело. Кто же суть те, кто возлежат с Авраамом и Исааком и Иаковом в царстве небесном? – Это – те, которые при правой вере, следуют Закону или Учению Благодати, и чрез дела являют свою веру. Если кто желает присоединиться к их числу и избежать кромешного мрака, и удостоиться невечернего (незаходимого) света царства Божия и непрестанно со-вечноствовать со Святыми на небесах, – пусть он «совлечется ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях» (Еф. 4:22), которые суть: пьянство, блуд, прелюбодеяние, нечистота, лихоимство, сребролюбие, ненависть, гнев, злословие и всякая дурная страсть; да «облечется же в нового… человека, который обновляется… по образу Создавшего его» (Кол. 3:10), в любовь, братолюбие, чистоту, воздержание и всякий вид добродетели, – благодаря чему обитает в нас Христос, примиряя нас с Самим Собою и друг с другом #летоГосподне
343
4
Короткий фильм о Толге: https://vk.ru/wall163068740_3921 Христианин, желающий быть последователем Господа нашего Иисуса Христ
Короткий фильм о Толге: https://vk.ru/wall163068740_3921 Христианин, желающий быть последователем Господа нашего Иисуса Христа, и соделаться по благодати сыном Божиим, рожденным от Духа, прежде всего должен положить себе за правило, вменить себе в непременную обязанность, благодушное терпение всех скорбей: и телесных страданий, и обид от человеков, и наветов от демонов, и самого восстания собственных страстей своих. Христианин, желающий благоугодить Богу, более всего нуждается в терпении и твердом уповании на Бога. Он должен непрестанно держать это оружие в мысленной деснице: потому что лукавый враг наш, диавол, со своей стороны, употребляет все средства, чтоб во время скорби ввергнуть нас в уныние и похитить у нас упование на Господа. Бог никогда не попускает на истинных рабов своих искушения, превышающего их силы. «Верен Бог, – говорит святой Апостол Павел, – Иже не оставит вас искуситися паче, еже можете, но сотворит со искушением и избытие (избавление), яко возмощи вам понести» (1Кор.10:13). Святитель (Игнатий Брянчанинов)
361
5
Толгское созерцание от Маши ❤️⬇️
347
6
Дорогие друзья! Мы подготовили для Вас особую подборку православных Telegram-каналов – глубоких, живых и по-настоящему вдохно
Дорогие друзья! Мы подготовили для Вас особую подборку православных Telegram-каналов – глубоких, живых и по-настоящему вдохновляющих ✨ В этой папке Вы найдёте каналы, где просто и понятно говорят: ⛪️ о вере и духовной борьбе, 🔥 о богослужении и церковной традиции, 🤩 о покаянии, молитве и пути к Богу. Вся подборка – в одной папке! Заходите, знакомьтесь, подписывайтесь и оставайтесь с нами 💫 Пусть это станет для Вас возможностью углубиться в церковную жизнь, найти ответы на важные вопросы и укрепиться в вере 🙏🏻 💚 Добавить свой канал в подборку
426
7
💒 Едва замирает колокольный звон, и храм, овеянный тишиной, готовится погрузиться в воскресное всенощное бдение, разносится
💒 Едва замирает колокольный звон, и храм, овеянный тишиной, готовится погрузиться в воскресное всенощное бдение, разносится дивный возглас «Приидите, поклонимся». Открытые Царские врата концентрируют внимание молящихся, словно сама дверь рая, отверстая Адаму и Еве до грехопадения. Типикон предписывает исполнять "Приидите поклонимся" четырежды: четырёхкратность здесь знаменует полноту тварного мира, призываемого от четырёх концов земли к единому поклонению, и напоминает о четырёх Евангелиях, возвещающих единую спасительную весть. Но ещё удивительнее внутренняя динамика: сначала едва слышно, затем «мало повышше», потом «велиим гласом» и, наконец, особо — «Приидите, поклонимся и припадем Ему». Это восходящее движение — образ духовной лестницы, по которой душа восходит от смиренного сокрушения к дерзновенной любви. 🟠Вслед за этим вступает предначинательный 103-й псалом — вселенский гимн Творцу, который по уставу должен исполняться целиком на 8 глас с тремя припевами: «Благословен еси, Господи», «Дивна дела Твоя, Господи» и «Слава Ти, Господи, сотворившему вся». Сам псалом символизирует всё творение, от небесных светил до малой былинки, в едином хоре славящее Создателя, а три припева являют собой три ступени хвалы: благословение за бытие, изумление пред премудростью и заключительную славу, которой венчается всякая тварь. Типикон предписывает петь псалом «не скоро и со сладкопением», дабы каждый стих, подобно капле росы, напоял душу созерцанием Божественного промысла, — и потому полное исполнение этого великого псалма занимает не менее получаса, а в строгих обителях, например на Афоне, длится до полутора часов, погружая молящихся в неспешное, благодатное размышление о величии Божием. Диакон, предшествуемый светильником, совершает каждение всего храма, вознося кадильный дым, как образ осеняющей всю тварь благодати Святаго Духа. 🟧Когда смолкает последний стих псалма и диакон готовится возгласить Великую ектению, Царские врата затворяются. Это затворение напоминает нам о грехопадении, о той райской двери, которая некогда закрылась за изгнанным человеком, и о той стене, которую воздвиг между нами и Богом наш собственный грех. Человек уже не дерзновенно входит в святилище, но остается вне, ибо недостоин вкушать от древа жизни, и лишь кадильный дым, как некогда жертва Авеля, продолжает восходить к небу через затворенные врата. 🤨Но это затворение — не приговор, а призыв. Оно являет нам нашу немощь и удалённость от Бога, чтобы мы осознали свою нужду в Спасителе. Ибо та же самая дверь, что ныне закрыта, отверзнется вновь возвещая победу Христову над смертью. Уже теперь, в начале воскресного бдения, мы проходим через сознание своей греховности, чтобы с новой силой устремиться к обетованной надежде — к тому дню, когда не будет уже никакого затворения, но все мы, очищенные, войдём в нескончаемый свет Воскресения. #летоГосподне
492
8
💒 Едва замирает колокольный звон, и храм, овеянный тишиной, готовится погрузиться в воскресное всенощное бдение, разносится
💒 Едва замирает колокольный звон, и храм, овеянный тишиной, готовится погрузиться в воскресное всенощное бдение, разносится дивный возглас «Приидите, поклонимся». Открытые Царские врата концентрируют внимание молящихся, словно сама дверь рая, отверстая Адаму и Еве до грехопадения. Типикон предписывает исполнять "Приидите поклонимся" четырежды: четырёхкратность здесь знаменует полноту тварного мира, призываемого от четырёх концов земли к единому поклонению, и напоминает о четырёх Евангелиях, возвещающих единую спасительную весть. Но ещё удивительнее внутренняя динамика: сначала едва слышно, затем «мало повышше», потом «велиим гласом» и, наконец, особо — «Приидите, поклонимся и припадем Ему». Это восходящее движение — образ духовной лестницы, по которой душа восходит от смиренного сокрушения к дерзновенной любви. 🟠Вслед за этим вступает предначинательный 103-й псалом — вселенский гимн Творцу, который по уставу должен исполняться целиком на 8 глас с тремя припевами: «Благословен еси, Господи», «Дивна дела Твоя, Господи» и «Слава Ти, Господи, сотворившему вся». Сам псалом символизирует всё творение, от небесных светил до малой былинки, в едином хоре славящее Создателя, а три припева являют собой три ступени хвалы: благословение за бытие, изумление пред премудростью и заключительную славу, которой венчается всякая тварь. Типикон предписывает петь псалом «не скоро и со сладкопением», дабы каждый стих, подобно капле росы, напоял душу созерцанием Божественного промысла, — и потому полное исполнение этого великого псалма занимает не менее получаса, а в строгих обителях, например на Афоне, длится до полутора часов, погружая молящихся в неспешное, благодатное размышление о величии Божием. Диакон, предшествуемый светильником, совершает каждение всего храма, вознося кадильный дым, как образ осеняющей всю тварь благодати Святаго Духа. 🟧Когда смолкает последний стих псалма и диакон готовится возгласить Великую ектению, Царские врата затворяются. Это затворение напоминает нам о грехопадении, о той райской двери, которая некогда закрылась за изгнанным человеком, и о той стене, которую воздвиг между нами и Богом наш собственный грех. Человек уже не дерзновенно входит в святилище, но остается вне, ибо недостоин вкушать от древа жизни, и лишь кадильный дым, как некогда жертва Авеля, продолжает восходить к небу через затворенные врата. 🤨Но это затворение — не приговор, а призыв. Оно являет нам нашу немощь и удалённость от Бога, чтобы мы осознали свою нужду в Спасителе. Ибо та же самая дверь, что ныне закрыта, отверзнется вновь возвещая победу Христову над смертью. Уже теперь, в начале воскресного бдения, мы проходим через сознание своей греховности, чтобы с новой силой устремиться к обетованной надежде — к тому дню, когда не будет уже никакого затворения, но все мы, очищенные, войдём в нескончаемый свет Воскресения. #летоГосподне
1
9
🥚 Неделя 4-я по Пятидесятнице, глас 3 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤 Кресту‌ Твоему‌ честно‌му покланя‌емся, Христе‌, и Воскре‌с+1
🥚 Неделя 4-я по Пятидесятнице, глас 3              🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤                   🔤🔤🔤🔤 🔤 Кресту‌ Твоему‌ честно‌му покланя‌емся, Христе‌, и Воскре‌сение Твое‌ пое‌м и сла‌вим: ра‌ною бо Твое‌ю мы‌ вси‌ исцеле‌хом. #летоГосподне
449
10
🌟 На связи команда Милосердия ☦️☦️☦️ 🌟 В этом году исполняется 10 лет фонду «Дорога жизни», который поддерживает детей с тя+5
🌟 На связи команда Милосердия ☦️☦️☦️ 🌟 В этом году исполняется 10 лет фонду «Дорога жизни», который поддерживает детей с тяжелыми заболеваниями, растущих без родительского внимания. Команду милосердия IAКИМАНКИ пригласили помочь в проведении благотворительного семейного фестиваля «Музыка жизни» 8 июня у Останкинской телебашни встретились гости, артисты и мы, волонтеры, чтобы оказать поддержку тем, кто в ней особенно нуждается и наполнить этот день светом и искренней радостью. Для гостей было организовано много зон, где каждый помог найти занятие по душе, а мы им в этом помогали 🔴Проводили спортивные эстафеты 🔴Наносили аквагрим 🔴Помогали организовывать творческие мастер-классы 🔴Ассистировали на лекциях 🔴Устраивали лотерею, в которой за пожертвование можно было выиграть призы с символикой фонда Своими впечатлениями поделилась Мария: Весь день волонтеры IAКИМАНКИ были рядом с гостями фестиваля, помогали ориентироваться в многообразии событий, рассказывали о фонде и о том, как сделать пожертвования. Мы очень рады, что смогли внести свой вклад в проведение такого важного мероприятия. А самой главной наградой для нас стали счастливые улыбки детей и их родителей. IAКИМАНКА дружит с фондом «Дорога жизни» с 2024 года. Раз в месяц ребята приезжают в храм, мы вместе молимся на Литургии, а потом пьем чай, поем песни и играем. В Светлую субботу маленькие друзья приезжали к нам в гости на пасхальную встречу. С радостью ждем новых совместных мероприятий ❤️😘
657
11
Молебен святым Иоакиму и Анне 🫂 27 июня сб, уже завтра, мы приглашаем молодёжь на молебен с акафистом нашим небесным покрови
Молебен святым Иоакиму и Анне 🫂 27 июня сб, уже завтра, мы приглашаем молодёжь на молебен с акафистом нашим небесным покровителям – святым и праведным Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы, дедушке и бабушке Господа Иисуса Христа! 📯 27 июня сб в 14:00 📍 Москва, ул. Большая Якиманка, 46, храм святого мученика Иоанна Воина на Якиманке ⚫️В нашем храме хранится древняя московская святыня икона Зачатия праведными Иоакимом и Анной Пресвятой Богородицы💔 Многие просят молитв и поддержки у этих прекрасных святых: 🙏о просвещении и воцерковлении молодёжи 🙏о создании семьи 🙏о благополучном зачатии ребёнка 🙏о мире в семье 🙏о воспитании детей Поёт наш Молодёжный хор 🤩 ✈️ репост приветствуется
865
12
Встреча в общине Совсем скоро встречаемся в пространстве Surf Coffee с молодёжным сообществом IAKIMANKA. Перед встречей немно+3
Встреча в общине Совсем скоро встречаемся в пространстве Surf Coffee с молодёжным сообществом IAKIMANKA. Перед встречей немного о формате и спикерах, с которыми будем дискутировать, делиться мнениями и задавать вопросы. Нить — это проект, который не привязан к конкретному приходу или организации. Мы про живое общение людей, соединённых Христом. Раз в месяц мы собираемся с волонтёрами и друзьями из разных общин и идём в гости. Выбираем тему, формат, спикеров и говорим. Стараемся утроить не лекцию, а живой, полезный разговор о том, что беспокоит. Так родился формат «встреча в общине», чтобы люди с разных приходов общались, делились традициями и ходили друг к другу в гости. Без официоза и специальной повестки. Только тема, интересные спикеры и возможность говорить, спрашивать и узнавать новое. 28 июня принимающая сторона — IAKIMANKA. С нами: Священник Антоний Смирнов — руководитель сообщества IAKIMANKA. Роман Родивилов — дизайнер, руководитель мастерской «Промысел», философ, который умеет формулировать остро и по существу. Формата лекции у нас не будет. Нам важно слышать вас, ваши вопросы, ваше мнение, ваш опыт. Приходите с тем, что накипело. Формат «встреча в общине» — открытый. Хотите предложить свой приход или тему — пишите в комментариях или сообщениях каналу. Всё фиксируем и обязательно рассматриваем. Мы всегда открыты для общения. Если вы или ваша маленькая/большая компания захочет обсудить интересные темы, посидеть и просто выпить чай, устроить паблик-ток — пишите нам. Нить
645
13
Приглашаем на московскую премьеру фильма «Из зоны комфорта» 30 июня. Мосфильм Ефросинья уехала из Москвы работать в ростовски
Приглашаем на московскую премьеру фильма «Из зоны комфорта» 30 июня. Мосфильм Ефросинья уехала из Москвы работать в ростовский госпиталь. Ирина оставила спокойную жизнь ради ухода за пожилыми людьми на Донбассе. Это фильм о том, как покинуть зону комфорта ради любви и сострадания. Если вы тоже ездили помогать в зону конфликта, обязательно приводите родных и знакомых. 30 июня, 19.00. в «Синема Парк Мосфильм» (Москва, ул. Мосфильмовская 1, стр. 44). Ждём всех. Вход свободный (не забудьте зарегистрироваться). «Дела Церкви» в MAX
638
14
💗🌸What do you want to be when you grow up?🌸💗 Спасибо, Анечка, что ты Сияешь ярче той звезды, Что краше всех на небе свети
💗🌸What do you want to be when you grow up?🌸💗 Спасибо, Анечка, что ты Сияешь ярче той звезды, Что краше всех на небе светит И дарит радость всем на свете! Твоя улыбка светит ярко И восполняет всем нехватку. Дарует свежесть и покой Твой смех весёлый, заводной! А глазки, словно два сапфира, Мерцают красочно, игриво! Вниманием своим поддержишь И обязательно утешишь, Придёшь на помощь нам в беде И выручишь всегда везде! Светлый, тёплый человек, Пусть будет рядышком навек. Покроет боль твою любовью, Согреет лапки ночью тёмной. И в самый непростой момент Он вытащит тебя из бед! Он оградит от неудачи И справится с любой задачей! Своей спиной тебя закроет И мимо вас прогонит горе! Пусть будет счастье с вами вместе Гонять чаи и петь вам песни! А в окончании стиха, Гип-гип ура! Гип-гип ура! 23.06.2026 - с днём рождения! @Lady_Annie 🌸🍃Kind!🍃🌸
753
15
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Поздравили нашу дорогую🤩нечку с днем Рождения , а Федя даже поиграл со своим крестным! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸+3
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Поздравили нашу дорогую🤩нечку с днем Рождения , а Федя даже поиграл со своим крестным! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
955
16
Сегодня отмечает День рождения наша прекрасная Анна Громовая - помощница руководителя молодёжки 🫶 🌷Аня в клубе с октября 20
Сегодня отмечает День рождения наша прекрасная Анна Громовая - помощница руководителя молодёжки 🫶 🌷Аня в клубе с октября 2023 года, помогает о. Антонию с мая 2024 года🌷 У неё много дел в Молодёжке, которые сложно перечесть, от помощи в организации еженедельных воскресных встреч, до переписки с желающими попасть в клуб 🩷 А ещё Аня встретила свою любовь в Якиманке и повенчалась с Серёжей Громовым, ответственным за дела милосердия в Молодёжке 🩵 С днём рождения, Анечка 🙏 Пусть у тебя хватает сил и любви на всё, и на семью, и на работу, и на учебу, ну и на Якиманку, ах, да, и на отдых 🩷 Многая и благая лета 🙏
1 142
17
✔️ Вдохновение и обязательные элементы наряда 🔡🔤🔡🔤🔤 ✌️👌🐸👌🚪🤞🔗 😀Приветствуется использование натуральных материалов+3
✔️ Вдохновение и обязательные элементы наряда 🔡🔤🔡🔤🔤 ✌️👌🐸👌🚪🤞🔗 😀Приветствуется использование натуральных материалов ( хлопок, лен и др) 🤍 😀Идеальный выбор - косоворотка или рубаха (белая, красная, синяя и другие) 😀Важный элемент - широкие брюки 👖 😀Ценно вышивка 🧵на ткани в русском стиле 🪮 😀Рекомендация использовать расшитый жилет с узорами 😀Обувь удобная: лоферы, 👞 кеды, сандали, мокасины 😀Аксессуары: перстни, кожаные ✨или деревянные браслеты, плетеный пояс ♠️ Запрещается: 🏃 🔵джинсы 🔵нетематические футболки 🆎🆎🅱️🆎
1 158
18
✔️ Вдохновение и обязательные элементы наряда 🐔🏂🔤👾🆕🔗 🔡🔤🔡🔤🔤🔤 😀Желательно использование натуральных материалов 🌸(+5
✔️ Вдохновение и обязательные элементы наряда 🐔🏂🔤👾🆕🔗 🔡🔤🔡🔤🔤🔤 😀Желательно использование натуральных материалов 🌸(хлопок, лен, тенсель и тд) 😀Идеальный образ - сарафаны, 🤍 платья, рубахи, сорочки, юбки 😀Ценно - наличие русско-народной вышивки 🪻 или орнаментов ♠️ 😀Головные уборы: кокошник 👑, венок, ленты, косынки, платки, живые 🪻цветы 😀Удобная обувь 🥿для игр и танцев: туфли, босоножки, балетки. 🌼 Аксессуары: 😀Серьги 🍎 из золота, меди, жемчуга, дерева и эмали 😀Кольца и браслеты - кожаные, деревянные или расшитые 🧵 😀Бусы в несколько рядов 😀Платок с орнаментом 🤍или кружевной 🐝 Запрещается: ✅Брюки - девушки только в платьях и юбках ✅Коротки юбки (длина мини) ✅Глубокое декольте 🆎🆎🅱️🆎
1 011
19
Дорогие Красны девицы да Добры молодцы! 🍎 На русский фестиваль Молодежного клуба IAKIMANKA 🔢🔤🔤🔤🔡 да 🔤🔤🔤🔤 2️⃣.🅾️🔢
Дорогие Красны девицы да Добры молодцы! 🍎 На русский фестиваль Молодежного клуба IAKIMANKA 🔢🔤🔤🔤🔡 да 🔤🔤🔤🔤 2️⃣.🅾️🔢 Надлежит явиться в нарядах узорчатых да расшитых в стиле А-ля рус 🍎 Что это значит? 😀Дресс-код А-ля рус 🌸 (A La Russ) — это современная интерпретация традиционного русского костюма в повседневной моде. 🆎🆎🆎 Главное правило – элегантность! Использовать не более одной-двух акцентных деталей в образах 👑🐓🪆 😀Основа: свободные силуэты, натуральные ткани (лен, хлопок) и обилие вышивки. Вдохновляйтесь для создания идеального образа ниже ⬇️⬇️⬇️ С любовью, «Хлеб да Соль»
896
20
Нет текста...
2 186