ru
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Открыть в Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дева Дивная

Канал Дева Дивная (@deva_divna) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 282 подписчиков, занимая 2 290 место в категории Политика и 25 194 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 282 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 056, а за последние 24 часа — 9, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 53.55%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 47.14% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 14 067 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 12 382 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 457.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Политика.

26 282
Подписчики
+924 часа
+5087 дней
+1 05630 день
Архив постов
И не только по причине наживы детские дома заполнены детьми мигрантов. Вот что пишет подписчица-медик: «..они оставляют всех нездоровых детей, особенно недоношенных. Отказываются от детей, поэтому перинатальные центры ими забиты, потом тех кого можно в дом малютки отправляют после выхаживания». Это вот они то идеал семейности и многодетности?

«Сейчас, в России, в крупных городах детские дома заполнены азиатскими детьми»

Какой город?
Anonymous voting

Внимание, викторина!😁 Угадайте город по описанию: «..приехал к нам в город один даг, халтурил по мелочи, воровал стройматериалы, начал эти материалы перепродавать, открыл точку стройматериалов потом другую, поднялся короче. Выкупил заброшенные школы, детские сады, ясли и училища, обложил их кирпичом сделал ремонт понаоткрывал смешных цен, гостиницу, строймагазов и кафе и прочего говна. Перевез всех кого можно и стал в городе одним из главных действующих лиц».

сын курьер работат, шайтан-машина у сын работ отнимат

Что происходит?

Альхамдулиля! Я вор в законе! *АУЕ - очень плохая идеология для тупых п*дорасов
Альхамдулиля! Я вор в законе! *АУЕ - очень плохая идеология для тупых п*дорасов

Подписчик юрист дал развернутый комментарий, по делу Баранова Павла Юрьевича из Уфы, которого оштрафовали на 10 тысяч ₽ за то
Подписчик юрист дал развернутый комментарий, по делу Баранова Павла Юрьевича из Уфы, которого оштрафовали на 10 тысяч ₽ за то, что он назвал гражданку Юсупову А.М. - таджичкой. «Судя по фамилии, "жертва" — татарка или башкирка, но никак не таджичка. Соответственно, тот факт, что она ущемилась с называния ее таджичкой*, означает, что она считает таджиков кем-то второсортными. Но суд, вместо того, чтобы осудить ее за разжигание межнациональной розни, выражающееся в подобной негативной оценке народа принесшего бесценную выгоду экономике нашей многонациональной Родины, почему-то поддержал ее. Это какой-то позор, мы где живем? * Из материалов суда следует, что имел факт называния таджичкой без каких-либо дополнительных (оскорбительных) эпитетов, это важный момент».

Неудобные вопросы задают мэру Находки с переписанной биографией - Магинскому. Ругательное слово я замазала, а то мало ли чего
Неудобные вопросы задают мэру Находки с переписанной биографией - Магинскому. Ругательное слово я замазала, а то мало ли чего.

+1
Вот смотрите, наглядный пример, как трудовые мигранты, набранные бизнесом, разбредаются по Москве. У нас запланировано утепление домов. Привезли бытовки, привезли мигрантов, условия прямо скажем не очень. Мыться и стираться им негде, бригадир решил, что для этих целей отлично подойдут наши подвалы, на которых написано «Бомбоубежище». Им поставили туда стиральные машинки, ванну и подключили к общей трубе. И вот представьте наше удивление, когда мы увидели бегающих из подвала в подвал мигрантов. А соседи, живущие на первом этаже, услышали звуки стиральной машинки снизу. Естественно, сейчас начнется игра в кошки-мышки и мигранты будут бегать по подвалам других домов, чтобы постирать носки. Потом их обманут с зарплатой, задержат выплаты и они уйдут в курьеры, таксисты и еще бог знает куда. А бизнес будет снова говорить про «не хватает рабочих рукЪ». А кто виноват? На ком ответственность за условия мигрантов? Набранные трудовые мигранты должны быть ответственностью бизнеса. Сколько завезли, за всех поименно ответственны. Если кто-то из набора ушел - штраф и билет домой за счет работодателя.

❤️
❤️

В обратную связь вчера приходили взрослые люди с румянцем на щеках от слова «сексолог». Сказали, я не права. Про секс детям должны дома рассказывать родители. Моя бурная фантазия сразу нарисовала тихий, семейный вечер, и дочь задаёт маме вопрос про 🍌 … А сын видимо в соседней комнате интересуется у отца 🐚 Хотя мне кажется я нафантазировала лишнего, розовощекие подписчики просто планировали сказать своим детям: «ЭТИМ (тут родитель делает важные глаза 👀) можно заниматься с мужем!» А потом я вспомнила всяких разных знакомых, которые сидят без отношений, да и себя 20 лет назад вспомнила. Сказала про себя «Мдаааа…» Поблагодарила, что существуют такие специалисты как психологи и сексологи, и не стала спорить со взрослыми людьми, краснеющими от слова «сексолог», которые планируют объяснять своим детям про секс. А название «секспросвет» я бы поменяла.

Зачем токой вопрос да варянт веберат должно быть! Ц-ц-ц-ц-ц… (цокает языком)
+2
Зачем токой вопрос да варянт веберат должно быть! Ц-ц-ц-ц-ц… (цокает языком)

Жаль нет подробностей, что нашли в телефоне будущего педиатра. Кант бай МИ лов.
+1
Жаль нет подробностей, что нашли в телефоне будущего педиатра. Кант бай МИ лов.

Какой-то семейный мигрантский подряд обчистил автомат 😅

А еще нам срочно нужен возрастной ценз на госслужбу! Иначе эти 70летние политики угробят страну и подрастающее поколение. Вот
А еще нам срочно нужен возрастной ценз на госслужбу! Иначе эти 70летние политики угробят страну и подрастающее поколение. Вот Останиной не нравится речь Горячевой, потому что Останина - бабка, и все процессы у нее остановились. Она не помнит, что такое гормоны, овуляция, либидо, флирт и прочие прекрасные вещи, свойственные молодым людям. Бабка Останина хочет командовать и лезть в личную жизнь молодёжи, что свойственно старикам. Рожайте! Желательно в 16. А лучше в 13! Тем временем, секспросвет намного важнее Останинского «Семяведения» про ислам, православие, Домострой и прочий несвязный борщ. К детям должен прийти специалист, желательно педагог с психологическим образованием и пониманием сексологии, и объяснить, ЧТО ВОТ ОНИ - ДЕТИ, и впереди у них долгая и интересная жизнь, а сейчас у них пубертат и гормоны. Что отношения это выбор и не с каждым человеком нужно идти в отношения, что семья и дети - это ответственность, а чтобы кормить детей, нужна профессия. Поэтому, дети, учитесь пожалуйста, осваивайте профессию, но если вам прям сейчас кто-то очень нравится - не спешите и помните про контрацепцию и последствия. Вот что такое грамотный секспросвет. И он то как раз и настраивает на семью и детей.

Ксения Горячева от фракции «Новые люди» высказалась о репродуктивном насилии, которым так активно, пока что больше устно занимаются некоторые депутаты и губернаторы. Запрет абортов, постоянная фиксация на беременности, обсуждение запрета контрацептивов, налог на бездетность и варварские выплаты беременным школьницам - это не забота о населении, это попытка подогнать людей под снижающийся уровень жизни.

Владимир, ты сам их нанял.
Владимир, ты сам их нанял.

В тему с пергидрольным риэлтором хочу добавить деталей, так как наблюдаю за подобным некоторое время и знаю изнутри. Выплаты за участие в СВО - беспрецедентный случай в нашей истории. Никогда еще мужчинам в нашей стране не платили за военщину. Раньше просто мобилизовали мужское население со всех деревень и гнали в окопы долг выполнять. А сейчас не бывалый случай - в местах, где денег отродясь не было, появились у мужчин денжища! И крышу моментально сносит иллюзией «теперь могу все купить» и женщин естественно тоже. Ну и женщины местные не отстают, штурмом берут воинские части ради мимолетной красивой жизни. Так что это процесс двусторонний, одни покупают, другие продают. Самое интересное начнется, когда СВО закончится и мужчины сядут на привычные для региона 30-40к.