es
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

Ir al canal en Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дева Дивная

El canal Дева Дивная (@deva_divna) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 26 287 suscriptores, ocupando la posición 2 282 en la categoría Política y el puesto 25 118 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 26 287 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 057, y en las últimas 24 horas de 13, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 58.82%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.84% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 15 458 visualizaciones. En el primer día suele acumular 12 311 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 1 463.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

26 287
Suscriptores
+1324 horas
+1237 días
+1 05730 días
Archivo de publicaciones
И не только по причине наживы детские дома заполнены детьми мигрантов. Вот что пишет подписчица-медик: «..они оставляют всех нездоровых детей, особенно недоношенных. Отказываются от детей, поэтому перинатальные центры ими забиты, потом тех кого можно в дом малютки отправляют после выхаживания». Это вот они то идеал семейности и многодетности?

«Сейчас, в России, в крупных городах детские дома заполнены азиатскими детьми»

Какой город?
Anonymous voting

Внимание, викторина!😁 Угадайте город по описанию: «..приехал к нам в город один даг, халтурил по мелочи, воровал стройматериалы, начал эти материалы перепродавать, открыл точку стройматериалов потом другую, поднялся короче. Выкупил заброшенные школы, детские сады, ясли и училища, обложил их кирпичом сделал ремонт понаоткрывал смешных цен, гостиницу, строймагазов и кафе и прочего говна. Перевез всех кого можно и стал в городе одним из главных действующих лиц».

сын курьер работат, шайтан-машина у сын работ отнимат

Что происходит?

Альхамдулиля! Я вор в законе! *АУЕ - очень плохая идеология для тупых п*дорасов
Альхамдулиля! Я вор в законе! *АУЕ - очень плохая идеология для тупых п*дорасов

Подписчик юрист дал развернутый комментарий, по делу Баранова Павла Юрьевича из Уфы, которого оштрафовали на 10 тысяч ₽ за то
Подписчик юрист дал развернутый комментарий, по делу Баранова Павла Юрьевича из Уфы, которого оштрафовали на 10 тысяч ₽ за то, что он назвал гражданку Юсупову А.М. - таджичкой. «Судя по фамилии, "жертва" — татарка или башкирка, но никак не таджичка. Соответственно, тот факт, что она ущемилась с называния ее таджичкой*, означает, что она считает таджиков кем-то второсортными. Но суд, вместо того, чтобы осудить ее за разжигание межнациональной розни, выражающееся в подобной негативной оценке народа принесшего бесценную выгоду экономике нашей многонациональной Родины, почему-то поддержал ее. Это какой-то позор, мы где живем? * Из материалов суда следует, что имел факт называния таджичкой без каких-либо дополнительных (оскорбительных) эпитетов, это важный момент».

Неудобные вопросы задают мэру Находки с переписанной биографией - Магинскому. Ругательное слово я замазала, а то мало ли чего
Неудобные вопросы задают мэру Находки с переписанной биографией - Магинскому. Ругательное слово я замазала, а то мало ли чего.

+1
Вот смотрите, наглядный пример, как трудовые мигранты, набранные бизнесом, разбредаются по Москве. У нас запланировано утепление домов. Привезли бытовки, привезли мигрантов, условия прямо скажем не очень. Мыться и стираться им негде, бригадир решил, что для этих целей отлично подойдут наши подвалы, на которых написано «Бомбоубежище». Им поставили туда стиральные машинки, ванну и подключили к общей трубе. И вот представьте наше удивление, когда мы увидели бегающих из подвала в подвал мигрантов. А соседи, живущие на первом этаже, услышали звуки стиральной машинки снизу. Естественно, сейчас начнется игра в кошки-мышки и мигранты будут бегать по подвалам других домов, чтобы постирать носки. Потом их обманут с зарплатой, задержат выплаты и они уйдут в курьеры, таксисты и еще бог знает куда. А бизнес будет снова говорить про «не хватает рабочих рукЪ». А кто виноват? На ком ответственность за условия мигрантов? Набранные трудовые мигранты должны быть ответственностью бизнеса. Сколько завезли, за всех поименно ответственны. Если кто-то из набора ушел - штраф и билет домой за счет работодателя.

❤️
❤️

В обратную связь вчера приходили взрослые люди с румянцем на щеках от слова «сексолог». Сказали, я не права. Про секс детям должны дома рассказывать родители. Моя бурная фантазия сразу нарисовала тихий, семейный вечер, и дочь задаёт маме вопрос про 🍌 … А сын видимо в соседней комнате интересуется у отца 🐚 Хотя мне кажется я нафантазировала лишнего, розовощекие подписчики просто планировали сказать своим детям: «ЭТИМ (тут родитель делает важные глаза 👀) можно заниматься с мужем!» А потом я вспомнила всяких разных знакомых, которые сидят без отношений, да и себя 20 лет назад вспомнила. Сказала про себя «Мдаааа…» Поблагодарила, что существуют такие специалисты как психологи и сексологи, и не стала спорить со взрослыми людьми, краснеющими от слова «сексолог», которые планируют объяснять своим детям про секс. А название «секспросвет» я бы поменяла.

Зачем токой вопрос да варянт веберат должно быть! Ц-ц-ц-ц-ц… (цокает языком)
+2
Зачем токой вопрос да варянт веберат должно быть! Ц-ц-ц-ц-ц… (цокает языком)

Жаль нет подробностей, что нашли в телефоне будущего педиатра. Кант бай МИ лов.
+1
Жаль нет подробностей, что нашли в телефоне будущего педиатра. Кант бай МИ лов.

Какой-то семейный мигрантский подряд обчистил автомат 😅

А еще нам срочно нужен возрастной ценз на госслужбу! Иначе эти 70летние политики угробят страну и подрастающее поколение. Вот
А еще нам срочно нужен возрастной ценз на госслужбу! Иначе эти 70летние политики угробят страну и подрастающее поколение. Вот Останиной не нравится речь Горячевой, потому что Останина - бабка, и все процессы у нее остановились. Она не помнит, что такое гормоны, овуляция, либидо, флирт и прочие прекрасные вещи, свойственные молодым людям. Бабка Останина хочет командовать и лезть в личную жизнь молодёжи, что свойственно старикам. Рожайте! Желательно в 16. А лучше в 13! Тем временем, секспросвет намного важнее Останинского «Семяведения» про ислам, православие, Домострой и прочий несвязный борщ. К детям должен прийти специалист, желательно педагог с психологическим образованием и пониманием сексологии, и объяснить, ЧТО ВОТ ОНИ - ДЕТИ, и впереди у них долгая и интересная жизнь, а сейчас у них пубертат и гормоны. Что отношения это выбор и не с каждым человеком нужно идти в отношения, что семья и дети - это ответственность, а чтобы кормить детей, нужна профессия. Поэтому, дети, учитесь пожалуйста, осваивайте профессию, но если вам прям сейчас кто-то очень нравится - не спешите и помните про контрацепцию и последствия. Вот что такое грамотный секспросвет. И он то как раз и настраивает на семью и детей.

Ксения Горячева от фракции «Новые люди» высказалась о репродуктивном насилии, которым так активно, пока что больше устно занимаются некоторые депутаты и губернаторы. Запрет абортов, постоянная фиксация на беременности, обсуждение запрета контрацептивов, налог на бездетность и варварские выплаты беременным школьницам - это не забота о населении, это попытка подогнать людей под снижающийся уровень жизни.

Владимир, ты сам их нанял.
Владимир, ты сам их нанял.

В тему с пергидрольным риэлтором хочу добавить деталей, так как наблюдаю за подобным некоторое время и знаю изнутри. Выплаты за участие в СВО - беспрецедентный случай в нашей истории. Никогда еще мужчинам в нашей стране не платили за военщину. Раньше просто мобилизовали мужское население со всех деревень и гнали в окопы долг выполнять. А сейчас не бывалый случай - в местах, где денег отродясь не было, появились у мужчин денжища! И крышу моментально сносит иллюзией «теперь могу все купить» и женщин естественно тоже. Ну и женщины местные не отстают, штурмом берут воинские части ради мимолетной красивой жизни. Так что это процесс двусторонний, одни покупают, другие продают. Самое интересное начнется, когда СВО закончится и мужчины сядут на привычные для региона 30-40к.