ch
Feedback
Дева Дивная

Дева Дивная

前往频道在 Telegram

Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дева Дивная 的分析概览

频道 Дева Дивная (@deva_divna) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 26 287 名订阅者,在 政治 类别中位列第 2 282,并在 俄罗斯 地区排名第 25 118

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 26 287 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 057,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 58.82%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.84% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 15 458 次浏览,首日通常累积 12 311 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 463
  • 主题关注点: 内容集中在 азербайджан, ранхигс, кавказ, киргиз, многообразие 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Александра Матвейчук Общественный деятель Веду канал о замещающей миграции, социальных и других событиях нашей страны ⭐️ Связаться с автором, прислать информацию - @dd_svyaz ⚡️Закрытый чат по подписке @DevaDiv_bot @Sbscrbbot

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

26 287
订阅者
+1324 小时
+1237
+1 05730
帖子存档
И не только по причине наживы детские дома заполнены детьми мигрантов. Вот что пишет подписчица-медик: «..они оставляют всех нездоровых детей, особенно недоношенных. Отказываются от детей, поэтому перинатальные центры ими забиты, потом тех кого можно в дом малютки отправляют после выхаживания». Это вот они то идеал семейности и многодетности?

«Сейчас, в России, в крупных городах детские дома заполнены азиатскими детьми»

Какой город?
Anonymous voting

Внимание, викторина!😁 Угадайте город по описанию: «..приехал к нам в город один даг, халтурил по мелочи, воровал стройматериалы, начал эти материалы перепродавать, открыл точку стройматериалов потом другую, поднялся короче. Выкупил заброшенные школы, детские сады, ясли и училища, обложил их кирпичом сделал ремонт понаоткрывал смешных цен, гостиницу, строймагазов и кафе и прочего говна. Перевез всех кого можно и стал в городе одним из главных действующих лиц».

сын курьер работат, шайтан-машина у сын работ отнимат

Что происходит?

Альхамдулиля! Я вор в законе! *АУЕ - очень плохая идеология для тупых п*дорасов
Альхамдулиля! Я вор в законе! *АУЕ - очень плохая идеология для тупых п*дорасов

Подписчик юрист дал развернутый комментарий, по делу Баранова Павла Юрьевича из Уфы, которого оштрафовали на 10 тысяч ₽ за то
Подписчик юрист дал развернутый комментарий, по делу Баранова Павла Юрьевича из Уфы, которого оштрафовали на 10 тысяч ₽ за то, что он назвал гражданку Юсупову А.М. - таджичкой. «Судя по фамилии, "жертва" — татарка или башкирка, но никак не таджичка. Соответственно, тот факт, что она ущемилась с называния ее таджичкой*, означает, что она считает таджиков кем-то второсортными. Но суд, вместо того, чтобы осудить ее за разжигание межнациональной розни, выражающееся в подобной негативной оценке народа принесшего бесценную выгоду экономике нашей многонациональной Родины, почему-то поддержал ее. Это какой-то позор, мы где живем? * Из материалов суда следует, что имел факт называния таджичкой без каких-либо дополнительных (оскорбительных) эпитетов, это важный момент».

Неудобные вопросы задают мэру Находки с переписанной биографией - Магинскому. Ругательное слово я замазала, а то мало ли чего
Неудобные вопросы задают мэру Находки с переписанной биографией - Магинскому. Ругательное слово я замазала, а то мало ли чего.

+1
Вот смотрите, наглядный пример, как трудовые мигранты, набранные бизнесом, разбредаются по Москве. У нас запланировано утепление домов. Привезли бытовки, привезли мигрантов, условия прямо скажем не очень. Мыться и стираться им негде, бригадир решил, что для этих целей отлично подойдут наши подвалы, на которых написано «Бомбоубежище». Им поставили туда стиральные машинки, ванну и подключили к общей трубе. И вот представьте наше удивление, когда мы увидели бегающих из подвала в подвал мигрантов. А соседи, живущие на первом этаже, услышали звуки стиральной машинки снизу. Естественно, сейчас начнется игра в кошки-мышки и мигранты будут бегать по подвалам других домов, чтобы постирать носки. Потом их обманут с зарплатой, задержат выплаты и они уйдут в курьеры, таксисты и еще бог знает куда. А бизнес будет снова говорить про «не хватает рабочих рукЪ». А кто виноват? На ком ответственность за условия мигрантов? Набранные трудовые мигранты должны быть ответственностью бизнеса. Сколько завезли, за всех поименно ответственны. Если кто-то из набора ушел - штраф и билет домой за счет работодателя.

❤️
❤️

В обратную связь вчера приходили взрослые люди с румянцем на щеках от слова «сексолог». Сказали, я не права. Про секс детям должны дома рассказывать родители. Моя бурная фантазия сразу нарисовала тихий, семейный вечер, и дочь задаёт маме вопрос про 🍌 … А сын видимо в соседней комнате интересуется у отца 🐚 Хотя мне кажется я нафантазировала лишнего, розовощекие подписчики просто планировали сказать своим детям: «ЭТИМ (тут родитель делает важные глаза 👀) можно заниматься с мужем!» А потом я вспомнила всяких разных знакомых, которые сидят без отношений, да и себя 20 лет назад вспомнила. Сказала про себя «Мдаааа…» Поблагодарила, что существуют такие специалисты как психологи и сексологи, и не стала спорить со взрослыми людьми, краснеющими от слова «сексолог», которые планируют объяснять своим детям про секс. А название «секспросвет» я бы поменяла.

Зачем токой вопрос да варянт веберат должно быть! Ц-ц-ц-ц-ц… (цокает языком)
+2
Зачем токой вопрос да варянт веберат должно быть! Ц-ц-ц-ц-ц… (цокает языком)

Жаль нет подробностей, что нашли в телефоне будущего педиатра. Кант бай МИ лов.
+1
Жаль нет подробностей, что нашли в телефоне будущего педиатра. Кант бай МИ лов.

Какой-то семейный мигрантский подряд обчистил автомат 😅

А еще нам срочно нужен возрастной ценз на госслужбу! Иначе эти 70летние политики угробят страну и подрастающее поколение. Вот
А еще нам срочно нужен возрастной ценз на госслужбу! Иначе эти 70летние политики угробят страну и подрастающее поколение. Вот Останиной не нравится речь Горячевой, потому что Останина - бабка, и все процессы у нее остановились. Она не помнит, что такое гормоны, овуляция, либидо, флирт и прочие прекрасные вещи, свойственные молодым людям. Бабка Останина хочет командовать и лезть в личную жизнь молодёжи, что свойственно старикам. Рожайте! Желательно в 16. А лучше в 13! Тем временем, секспросвет намного важнее Останинского «Семяведения» про ислам, православие, Домострой и прочий несвязный борщ. К детям должен прийти специалист, желательно педагог с психологическим образованием и пониманием сексологии, и объяснить, ЧТО ВОТ ОНИ - ДЕТИ, и впереди у них долгая и интересная жизнь, а сейчас у них пубертат и гормоны. Что отношения это выбор и не с каждым человеком нужно идти в отношения, что семья и дети - это ответственность, а чтобы кормить детей, нужна профессия. Поэтому, дети, учитесь пожалуйста, осваивайте профессию, но если вам прям сейчас кто-то очень нравится - не спешите и помните про контрацепцию и последствия. Вот что такое грамотный секспросвет. И он то как раз и настраивает на семью и детей.

Ксения Горячева от фракции «Новые люди» высказалась о репродуктивном насилии, которым так активно, пока что больше устно занимаются некоторые депутаты и губернаторы. Запрет абортов, постоянная фиксация на беременности, обсуждение запрета контрацептивов, налог на бездетность и варварские выплаты беременным школьницам - это не забота о населении, это попытка подогнать людей под снижающийся уровень жизни.

Владимир, ты сам их нанял.
Владимир, ты сам их нанял.

В тему с пергидрольным риэлтором хочу добавить деталей, так как наблюдаю за подобным некоторое время и знаю изнутри. Выплаты за участие в СВО - беспрецедентный случай в нашей истории. Никогда еще мужчинам в нашей стране не платили за военщину. Раньше просто мобилизовали мужское население со всех деревень и гнали в окопы долг выполнять. А сейчас не бывалый случай - в местах, где денег отродясь не было, появились у мужчин денжища! И крышу моментально сносит иллюзией «теперь могу все купить» и женщин естественно тоже. Ну и женщины местные не отстают, штурмом берут воинские части ради мимолетной красивой жизни. Так что это процесс двусторонний, одни покупают, другие продают. Самое интересное начнется, когда СВО закончится и мужчины сядут на привычные для региона 30-40к.