ru
Feedback
✨¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ чайный дом ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ✨

✨¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ чайный дом ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ✨

Открыть в Telegram
230
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 2 каналах
май '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+2
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+8
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+54
в 6 каналах
Get PRO
май '25
+22
в 15 каналах
Get PRO
апрель '25
+12
в 3 каналах
Get PRO
март '25
+49
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 3 каналах
Get PRO
январь '250
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 8 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+2
в 2 каналах
Get PRO
июль '24
+12
в 4 каналах
Get PRO
июнь '24
+9
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 1 каналах
Get PRO
март '24
+9
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+7
в 2 каналах
Get PRO
январь '24
+10
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '23
+160
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня+1
14 июня+1
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня+1
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Напоминаю для всех тех кто думал и хотел написать Осталось чуть меньше недели! :000

2
Ребят Короче Я до сдаю экзамены, показываю фотки с мероприятий и в июле возвращаюсь с рисунками Пока расскажите как у вас проходят экзамены, что нового Можете оставить тут пожелания для рисунков
73
3
не очень люблю этого персонажа у нас в целом взаимность
не очень люблю этого персонажа у нас в целом взаимность
166
4
мы с женой баловались, подсмотрели у Бориса(@alerespo) аушку с бабочками и захотели порисовать что-то свое. Сильно лора нет,
мы с женой баловались, подсмотрели у Бориса(@alerespo) аушку с бабочками и захотели порисовать что-то свое. Сильно лора нет, зато есть смешной Какавашик
163
5
Очень большая просьба, при оплате писать мне в личные сообщения сразу, чтобы я понимал, кто оплатил кто нет 🙏 И не отправляйте мне на Мегафон, там комиссия просто ужасна ,_,
157
6
#предзаказы ⊹₊ ︵︵︵﹒ㅤ﹒︵︵︵ ₊˚⊹ Итак, ребята, спешу вас оповестить о новых предзаказах! И мы возвращаемся уже летом! Вас ждут зн
#предзаказы ⊹₊ ︵︵︵﹒ㅤ﹒︵︵︵ ₊˚⊹ Итак, ребята, спешу вас оповестить о новых предзаказах! И мы возвращаемся уже летом! Вас ждут значки и целая куча брелков! Которые будут сразу покрыты защитным слоем акрила Надеюсь в скором времени я смогу вас так же порадовать небольшим предзаказом по геншину, а может и хср Вы можете написать мне о выбранных вами позициях в личный сообщениях или заполнить гугл форму! https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8 https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8 https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8 ☾⋆。° ✮₊ ⊹₊ ⊹๋࣭ ⋆。˚✧˚ ⋆。˚☽ Оплата брони до месяца, иначе бронь снимается! Даты предзаказов: 10.06 - 30.06(до 20:00) Отправка: предположительно конец лета По всем вопросам вы можете писать мне в личные сообщения: @syava_n
305
7
I don’t ever wanna pick a slice One is pretty but the other lies Chewing on a fat smoke No filter but you’re puffing Suckin'
I don’t ever wanna pick a slice One is pretty but the other lies Chewing on a fat smoke No filter but you’re puffing Suckin' on a slim vogue Dark Fingernail polish Вас тоже бесит обнова в ТГ с оформлением? :') Долгожданные ребята(кто ждал?) #tom x #tord
231
8
Take me away to the land of euphoria Sinking an empire, down in the deep ...Save me from walking alone in my sleep Скину рефе
Take me away to the land of euphoria Sinking an empire, down in the deep ...Save me from walking alone in my sleep Скину референс в комментариях 💜 #ratio x #aventurine
162
9
Ваши ставки, что не понравилось Каве? #haikaveh
Ваши ставки, что не понравилось Каве? #haikaveh
153
10
Пока рисуются ваши эти томторды(а это будет не быстро, там полноценка) Решил на быструю руку сделать ремейк одного своего...+1
Пока рисуются ваши эти томторды(а это будет не быстро, там полноценка) Решил на быструю руку сделать ремейк одного своего... Ну совсем старого Арта Принимаю ставки когда была нарисованная первая картинка (А ведь все начиналось с фнафа...)
143
11
Что нарисовать?
133
12
Итак всех с: Первым днём лета С днём защиты детей(защищайтесь от байки под кроватью) С ЕГЭ (я сегодня сдавал химию впервый раз видя экзамен... По приколу) С началом месяца гордости Ну и с обновой в хср ( кстати делитесь крутками, мне интересно) А какой праздник у вас? (Я манал июньский театр)
181
13
(Do I wanna know?) Too busy bein' yours to fall (Sad to see you go) Ever thought of callin', darlin'? (Do I wanna know?) Do y
(Do I wanna know?) Too busy bein' yours to fall (Sad to see you go) Ever thought of callin', darlin'? (Do I wanna know?) Do you want me crawlin' back to you? Нежданно, негаданно роковая женщина просто проба пера, как обычно, но мне она нравится спонсор рисовательного настроения - плейлист Golden Ratio
216
14
Напоминаю про вчерашние изменения, заодно хочу спросить Стиль какого года у меня (или определенной работы) вам нравился больше? Можно с примерами
226
15
Самое время обновить аватарку :з Решила я и нарисовала эту прелесть Думаю распечатать как свопкарту и оставить на полочке в К
Самое время обновить аватарку :з Решила я и нарисовала эту прелесть Думаю распечатать как свопкарту и оставить на полочке в Крафтико, но пока ничего не обещаю любимые котики :з
240
16
Мой опрос Какой ваш любимый влв(юри) пейринг, если не считать гендербенд?
219
17
Годовщинщики+1
Годовщинщики
234
18
a camera. Рацик и спойлеры будущего мерча может быть в этом месяце что то и родиться+1
a camera. Рацик и спойлеры будущего мерча может быть в этом месяце что то и родиться
224
19
Аши и Том Хотелось нарисовать что нибудь лайтовое с Авантюрином на его день рождение, да и Том давно в скетчах лежал, так что+1
Аши и Том Хотелось нарисовать что нибудь лайтовое с Авантюрином на его день рождение, да и Том давно в скетчах лежал, так что кушайте :з ура, наконец то небольшая передышка на глупые дудлы
185
20
Мы заехали в... 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Кто-то ещё помнит, что мы стояли в очереди на полочку? 😅 А вот теперь мы делимся новостями,+1
Мы заехали в... 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Кто-то ещё помнит, что мы стояли в очереди на полочку? 😅 А вот теперь мы делимся новостями, что наше творческое объединение (@bkettla,  @toffee35 и я) теперь можно найти по адресу: 🩷Большая Конюшенная д. 15 🩷Полочка: 12.6 Приходите) #мерч
164