✨¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ чайный дом ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ✨
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Сява Анонимка - t.me/anonaskbot?start=6ftwcrmVDAskRV6
Ko'proq ko'rsatish230
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+6
2 kanalda
May '26
+4
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+4
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+5
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+10
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+25
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+8
5 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+54
6 kanalda
Get PRO
May '25
+22
15 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+12
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+49
4 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
8 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+9
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+2
2 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+12
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+9
2 kanalda
Get PRO
May '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+9
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+7
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+10
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+160
4 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Напоминаю для всех тех кто думал и хотел написать
Осталось чуть меньше недели! :000
| 2 | Ребят
Короче
Я до сдаю экзамены, показываю фотки с мероприятий и в июле возвращаюсь с рисунками
Пока расскажите как у вас проходят экзамены, что нового
Можете оставить тут пожелания для рисунков | 73 |
| 3 | не очень люблю этого персонажа
у нас в целом взаимность | 166 |
| 4 | мы с женой баловались, подсмотрели у Бориса(@alerespo) аушку с бабочками и захотели порисовать что-то свое.
Сильно лора нет, зато есть смешной Какавашик | 163 |
| 5 | Очень большая просьба, при оплате писать мне в личные сообщения сразу, чтобы я понимал, кто оплатил кто нет 🙏
И не отправляйте мне на Мегафон, там комиссия просто ужасна ,_, | 157 |
| 6 | #предзаказы
⊹₊ ︵︵︵﹒ㅤ﹒︵︵︵ ₊˚⊹
Итак, ребята, спешу вас оповестить о новых предзаказах!
И мы возвращаемся уже летом! Вас ждут значки и целая куча брелков! Которые будут сразу покрыты защитным слоем акрила
Надеюсь в скором времени я смогу вас так же порадовать небольшим предзаказом по геншину, а может и хср
Вы можете написать мне о выбранных вами позициях в личный сообщениях или заполнить гугл форму!
https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8
https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8
https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8
☾⋆。° ✮₊ ⊹₊ ⊹๋࣭ ⋆。˚✧˚ ⋆。˚☽
Оплата брони до месяца, иначе бронь снимается!
Даты предзаказов: 10.06 - 30.06(до 20:00)
Отправка: предположительно конец лета
По всем вопросам вы можете писать мне в личные сообщения: @syava_n | 305 |
| 7 | I don’t ever wanna pick a slice
One is pretty but the other lies
Chewing on a fat smoke
No filter but you’re puffing
Suckin' on a slim vogue
Dark Fingernail polish
Вас тоже бесит обнова в ТГ с оформлением? :')
Долгожданные ребята(кто ждал?)
#tom x #tord | 231 |
| 8 | Take me away to the land of euphoria
Sinking an empire, down in the deep
...Save me from walking alone in my sleep
Скину референс в комментариях 💜
#ratio x #aventurine | 162 |
| 9 | Ваши ставки, что не понравилось Каве?
#haikaveh | 153 |
| 10 | Пока рисуются ваши эти томторды(а это будет не быстро, там полноценка)
Решил на быструю руку сделать ремейк одного своего... Ну совсем старого Арта
Принимаю ставки когда была нарисованная первая картинка
(А ведь все начиналось с фнафа...) | 143 |
| 11 | Что нарисовать? | 133 |
| 12 | Итак всех с:
Первым днём лета
С днём защиты детей(защищайтесь от байки под кроватью)
С ЕГЭ (я сегодня сдавал химию впервый раз видя экзамен... По приколу)
С началом месяца гордости
Ну и с обновой в хср ( кстати делитесь крутками, мне интересно)
А какой праздник у вас?
(Я манал июньский театр) | 181 |
| 13 | (Do I wanna know?) Too busy bein' yours to fall
(Sad to see you go) Ever thought of callin', darlin'?
(Do I wanna know?) Do you want me crawlin' back to you?
Нежданно, негаданно роковая женщина
просто проба пера, как обычно, но мне она нравится
спонсор рисовательного настроения - плейлист Golden Ratio | 216 |
| 14 | Напоминаю про вчерашние изменения, заодно хочу спросить
Стиль какого года у меня (или определенной работы) вам нравился больше?
Можно с примерами | 226 |
| 15 | Самое время обновить аватарку :з
Решила я и нарисовала эту прелесть
Думаю распечатать как свопкарту и оставить на полочке в Крафтико, но пока ничего не обещаю
любимые котики :з | 240 |
| 16 | Мой опрос
Какой ваш любимый влв(юри) пейринг, если не считать гендербенд? | 219 |
| 17 | Годовщинщики | 234 |
| 18 | a camera.
Рацик и спойлеры будущего мерча
может быть в этом месяце что то и родиться | 224 |
| 19 | Аши и Том
Хотелось нарисовать что нибудь лайтовое с Авантюрином на его день рождение, да и Том давно в скетчах лежал, так что кушайте :з
ура, наконец то небольшая передышка на глупые дудлы | 185 |
| 20 | Мы заехали в...
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Кто-то ещё помнит, что мы стояли в очереди на полочку? 😅
А вот теперь мы делимся новостями, что наше творческое объединение (@bkettla, @toffee35 и я) теперь можно найти по адресу:
🩷Большая Конюшенная д. 15
🩷Полочка: 12.6
Приходите)
#мерч | 164 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
