✨¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ чайный дом ¸,ø¤º°`°º¤ø,¸ ✨
Открыть в Telegram
230
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день
Архив постов
Напоминаю для всех тех кто думал и хотел написать
Осталось чуть меньше недели! :000
Ребят
Короче
Я до сдаю экзамены, показываю фотки с мероприятий и в июле возвращаюсь с рисунками
Пока расскажите как у вас проходят экзамены, что нового
Можете оставить тут пожелания для рисунков
мы с женой баловались, подсмотрели у Бориса(@alerespo) аушку с бабочками и захотели порисовать что-то свое.
Сильно лора нет, зато есть смешной Какавашик
Очень большая просьба, при оплате писать мне в личные сообщения сразу, чтобы я понимал, кто оплатил кто нет 🙏
И не отправляйте мне на Мегафон, там комиссия просто ужасна ,_,
#предзаказы
⊹₊ ︵︵︵﹒ㅤ﹒︵︵︵ ₊˚⊹
Итак, ребята, спешу вас оповестить о новых предзаказах!
И мы возвращаемся уже летом! Вас ждут значки и целая куча брелков! Которые будут сразу покрыты защитным слоем акрила
Надеюсь в скором времени я смогу вас так же порадовать небольшим предзаказом по геншину, а может и хср
Вы можете написать мне о выбранных вами позициях в личный сообщениях или заполнить гугл форму!
https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8
https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8
https://forms.gle/gUEjcoyQEUjYcN4J8
☾⋆。° ✮₊ ⊹₊ ⊹๋࣭ ⋆。˚✧˚ ⋆。˚☽
Оплата брони до месяца, иначе бронь снимается!
Даты предзаказов: 10.06 - 30.06(до 20:00)
Отправка: предположительно конец лета
По всем вопросам вы можете писать мне в личные сообщения: @syava_n
I don’t ever wanna pick a slice One is pretty but the other lies Chewing on a fat smoke No filter but you’re puffing Suckin' on a slim vogue Dark Fingernail polishВас тоже бесит обнова в ТГ с оформлением? :') Долгожданные ребята(кто ждал?)
#tom x #tord
Take me away to the land of euphoria Sinking an empire, down in the deep ...Save me from walking alone in my sleepСкину референс в комментариях 💜
#ratio x #aventurine
+1
Пока рисуются ваши эти томторды(а это будет не быстро, там полноценка)
Решил на быструю руку сделать ремейк одного своего... Ну совсем старого Арта
Принимаю ставки когда была нарисованная первая картинка
(А ведь все начиналось с фнафа...)
Итак всех с:
Первым днём лета
С днём защиты детей(защищайтесь от байки под кроватью)
С ЕГЭ (я сегодня сдавал химию впервый раз видя экзамен... По приколу)
С началом месяца гордости
Ну и с обновой в хср ( кстати делитесь крутками, мне интересно)
А какой праздник у вас?
(Я манал июньский театр)
(Do I wanna know?) Too busy bein' yours to fall (Sad to see you go) Ever thought of callin', darlin'? (Do I wanna know?) Do you want me crawlin' back to you?Нежданно, негаданно роковая женщина просто проба пера, как обычно, но мне она нравится спонсор рисовательного настроения - плейлист Golden Ratio
Напоминаю про вчерашние изменения, заодно хочу спросить
Стиль какого года у меня (или определенной работы) вам нравился больше?
Можно с примерами
Самое время обновить аватарку :з
Решила я и нарисовала эту прелесть
Думаю распечатать как свопкарту и оставить на полочке в Крафтико, но пока ничего не обещаю
любимые котики :з
Мой опрос
Какой ваш любимый влв(юри) пейринг, если не считать гендербенд?
+1
a camera.Рацик и спойлеры будущего мерча может быть в этом месяце что то и родиться
+1
Аши и Том
Хотелось нарисовать что нибудь лайтовое с Авантюрином на его день рождение, да и Том давно в скетчах лежал, так что кушайте :з
ура, наконец то небольшая передышка на глупые дудлы
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
