ru
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

Открыть в Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

Больше
1 753
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2430 день
Архив постов
Только сейчас обратил внимание, что тут наглядно показали беспроводное соединение нетраннера с точной доступа и Киберглазами
Только сейчас обратил внимание, что тут наглядно показали беспроводное соединение нетраннера с точной доступа и Киберглазами с Виртуальным Зрением. Вон там зелёненькая "ниточка". Что-то ещё замечал это? Или как и я "ну картинка и картинка".

ПРОДАМ КОРНИК

RED будет, когда сделаю ремастер книги. Кто-то хочет себе 2077 напечатаных по Fate? У меня 9 штук лишних будет. 2500 они выходят в мягкой обложке на мелованой бумаге (теперь все книги на меловке будут). Желающие просто напишите в сообщения группы по Киберпанку

Это не киберпанк, но там Лансер вышел на русском! Если ты хоть раз хотел потрогать большого меха за пушку, но всегда стеснялс
Это не киберпанк, но там Лансер вышел на русском! Если ты хоть раз хотел потрогать большого меха за пушку, но всегда стеснялся — сегодня отличный шанс признаться себе в этом. Попробуй Лансер, чумба! https://vk.com/wall-214902151_993

Это не киберпанк, но там Лансер вышел на русском! Если ты хоть раз хотел потрогать большого меха за пушку, но всегда стеснялся — сегодня отличный шанс признаться себе в этом. Попробуй Лансер, чумба! https://vk.com/wall-214902151_993

Сабуро Арасака

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532 2.28 - Обновление Изменения стола: - добавлен документ Черный Хром; - добавлены карточки из Черного Хрома; - фикс "левая рука" / "правая рука" на Листе снаряжения.

А это редактируемый лист персонажа отдельно)

photo content

С днем рождения, группа 🎉

А все, а кто успел посмотреть, тот посмотрел! 😝

🫡

Вчера обсуждали отложенное действие в СЕТи. И все дружно забыли правила отложенных действий 😬
Вчера обсуждали отложенное действие в СЕТи. И все дружно забыли правила отложенных действий 😬

Там это, вот-вот Лансер выйдет. Крутая штука, идите почитайте! Я уже год над ним работаю и буквально дело нескольких дней осталось. https://vk.com/lancer_rus

Ладно, потерпите пока ремастер книги сделаю. Там может и придумаем чего с ними. В любом случае это лучше, чем печатать их сейчас, поверьте

Ну и разумеется электронная версия версия будет доступна для всех

15 апреля проекту уже годик. А 28 юбилей уже у меня самого. И я кое-что для вас готовлю:) Не каждому это будет интересно, но кому-то очень понравится. И т.к. я не могу угостить тортиком моих любимых Boosty Gang'еров, то я придумал интересную штуку. Во-первых, все с уровня "Заечки и Бусички" получат от меня приятных подарок в течении месяца. А среди оставшихся платных подписчиков я разошлю 20 таких же подарочков (а это каждому четвёртому), адреса буду спрашивать у везунчиков по электронной почте, указанной в аккаунтах. Что за подарочек такой? Узнаете 15 числа. Сразу скажу, что это НРИ и это Cyberpunk 💻

Обновил страницу со всеми ссылками на материалы по CP RED: https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk У кого в закладках старая — удаляйте. В новую добавил всё, чо с зимы накопилось и не добавлялось по какой-то причине.

Студия «Офиздат!» - Статистика и аналитика Telegram-канала @ezy_system