Студия «Офиздат!»
Kanalga Telegram’da o‘tish
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Ko'proq ko'rsatish1 753
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
1 753
Только сейчас обратил внимание, что тут наглядно показали беспроводное соединение нетраннера с точной доступа и Киберглазами с Виртуальным Зрением.
Вон там зелёненькая "ниточка".
Что-то ещё замечал это? Или как и я "ну картинка и картинка".
1 753
RED будет, когда сделаю ремастер книги.
Кто-то хочет себе 2077 напечатаных по Fate?
У меня 9 штук лишних будет. 2500 они выходят в мягкой обложке на мелованой бумаге (теперь все книги на меловке будут). Желающие просто напишите в сообщения группы по Киберпанку
1 753
Это не киберпанк, но там Лансер вышел на русском!
Если ты хоть раз хотел потрогать большого меха за пушку, но всегда стеснялся — сегодня отличный шанс признаться себе в этом.
Попробуй Лансер, чумба!
https://vk.com/wall-214902151_993
1 753
Это не киберпанк, но там Лансер вышел на русском!
Если ты хоть раз хотел потрогать большого меха за пушку, но всегда стеснялся — сегодня отличный шанс признаться себе в этом.
Попробуй Лансер, чумба!
https://vk.com/wall-214902151_993
1 753
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2871250532
2.28 - Обновление
Изменения стола:
- добавлен документ Черный Хром;
- добавлены карточки из Черного Хрома;
- фикс "левая рука" / "правая рука" на Листе снаряжения.
1 753
1 753
Вчера обсуждали отложенное действие в СЕТи. И все дружно забыли правила отложенных действий 😬
1 753
Там это, вот-вот Лансер выйдет. Крутая штука, идите почитайте! Я уже год над ним работаю и буквально дело нескольких дней осталось.
https://vk.com/lancer_rus
1 753
Ладно, потерпите пока ремастер книги сделаю. Там может и придумаем чего с ними.
В любом случае это лучше, чем печатать их сейчас, поверьте
1 753
15 апреля проекту уже годик. А 28 юбилей уже у меня самого. И я кое-что для вас готовлю:)
Не каждому это будет интересно, но кому-то очень понравится.
И т.к. я не могу угостить тортиком моих любимых Boosty Gang'еров, то я придумал интересную штуку. Во-первых, все с уровня "Заечки и Бусички" получат от меня приятных подарок в течении месяца. А среди оставшихся платных подписчиков я разошлю 20 таких же подарочков (а это каждому четвёртому), адреса буду спрашивать у везунчиков по электронной почте, указанной в аккаунтах.
Что за подарочек такой? Узнаете 15 числа. Сразу скажу, что это НРИ и это Cyberpunk 💻
1 753
Обновил страницу со всеми ссылками на материалы по CP RED:
https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk
У кого в закладках старая — удаляйте. В новую добавил всё, чо с зимы накопилось и не добавлялось по какой-то причине.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
