Студия «Офиздат!»
Открыть в Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Больше1 753
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2430 день
Архив постов
1 753
Здорова, чумба!
Ну тебе же 100% интересно, как оно всё там выглядит в Перечиповке корника Cyberpunk RED.
Вот тебе первые 106 страниц на почитать. Исправленный текст, вернувшиеся потерянные моменты, исправления логических ошибок создания персонажа, списки по алфавиту, дизайнерские правки, корректировка цветов и в целом куда лучший (субъективно) вид книги.
Полная версия будет по мере завершения этого проекта. Legasy-версия будет в общем доступе, как и прежде, а Re-Cybernityzed только для Boost'еров.
Если я возобновлю печать RED, то в печати будет эта версия. На мелованной бумаге, с матовой обложкой и цветными форзацами. Ну и никаких винней больше, не заслужил.
Примечание: ссылки внутри не работают, так как это вырезанный кусок книги. В полной версии всё работает, верь мне.
Обо всех найденных ошибках в этой версии смело пиши в комменты.
1 753
Я просто хочу напомнить, что до 25 апреля открыта возможность вписаться в печать Чёрного Хрома для Cyberpunk RED!
https://rustablerpg.ru/cyberpunk/tproduct/541693362-580039101651-chyornii-hrom-dlc-dlya-cyberpunk-red
1 753
Repost from НРПР лучшее
В воскресение в 15:00 по МСК продолжим нашу стримную вакханалию в Найт-Сити.
Записи прошлых стримов тут:
https://www.youtube.com/@rus_table_rpg/streams
1 753
А есть тут те, кто "общее образование" из стартера использует в своих играх и даже не знает, что этого правила не существует?
Я такую забавную историю вспомнил что-то. Но я её не расскажу 😬
1 753
Сегодня забрал карты, чертовски ими доволен.
Но, всегда есть но.
Есть очень спорные карты с масштабом. Который можно использовать для описания но тогда по факту единожды. И есть моменты косяков с печатью. Так же задаюсь вопросом по двойной печати когда на обеих сторонах одно и тоже.
Благо это всё придирки. И я всё ещё чертовски доволен. Могу теперь в многих моментах отпустить и забыть измученную карту от патфайндера.
Товар 8/10❤
1 753
Ладно, чумбы. Хватит шуток. Держите 259 портретов-минек.
Может что-то пригодится в ваших играх!
Буду рад, если опять наставите какашек!
1 753
Вопрос.
А кто-то пытался делать "раздвоения разума" в RED или 2020? Помните в 2077 был бой в квесте "кровь и кости", где соперником было два "близнеца" у которых был фактически 1 разум.
Как бы вы такое отыгрывали механически и нарративно? Или вы, как ГМ, не разрешили бы?
1 753
Ребят, там DLC вышло с "ачивками и лутбоксами". Я посмотрел и это очередной DLC уровня "ККИ в ELO". Оно надо тратить время на перевод этого?
Не приносит ничего нового, обложка как-будто из пеинта и вообще сегодня 1 апреля...
1 753
Ребят, там DLC вышло с "ачивками и лутбоксами". Я посмотрел и это очередной DLC уровня "ККИ в ELO". Оно надо тратить время на перевод этого?
Не приносит ничего нового, обложка как-будто из пеинта и вообще сегодня 1 апреля...
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
