Студия «Офиздат!»
Открыть в Telegram
18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future
Больше1 753
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-2430 день
Архив постов
1 753
Чумба, здорова!
Мы же тут про киберпанк, да? Как бы я не относился к товарищу из группы Ролевой Век, да-да, тот самый, который у вас в личных сообщениях клянчил деньги на свои переводы, не могу не отметить, что они что-то делают и для Киберпанка тоже.
А раз я тут собираю всё, что может понадобиться тебе, милый чумба, то и это тоже положу сюда.
Найти его книги про Путеводитель по Европе (он же Евроисток) и про Англию (он же Грубое руководство по Великобритании) можно здесь:
https://disk.yandex.ru/d/bMn0_T9PjAV7Vw
Так же ссылку сохраню в ТГ-канале по киберпанку, чтобы ты не потерял.
Я бы дал оригинальные ссылки, но, как ты знаешь, я там в бане.
P.S. Необходимая дописка, это не "резервная копия" и в книгах ничего не исправлено.
1 753
ЛЯ НАС В ТЕЛЕГРАМЕ 2000 УЖЕ! Можно рекламу продавать!
Кредитная карта в 356 дней без процентов от банка Мерил, Асукага и Финч позволит вам покупать любые киберы даже есть у вас нет эдди на кармане! О процентах и переплатах не переживайте, о них мы подумаем за вас!
Таперь в дизайне Аниме-Корпората от био-художников из зоопарка Биотехники!
1 753
Кто боялся заказывать себе ПИНы, вперёд!
https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti
1 753
FYI. Она сначала была, как допник для 2020, но потом её выпустили как отдельную игру. Это своеобразная "Что если", про то, что могло бы быть после событий Cyberpunk 2020.
И вот RED своим Чёрным псом очень сильно к ней отсылает.
Переводить её не обещаю. Уж слишком "уникальный" артефакт, я считаю. А ты как думаешь?
1 753
Кто-то помнит, как назывался проект Альт по воскрешению себя? В результате которого, вероятно, появилась Ангел ил RED?
1 753
А еще не так давно был в чатике спор о полезности дек из DLC "Полночь в Загрузе". Например дека, на которую можно ставить ТОЛЬКО программы.
Вот вам сноска из корника, которая гласит, что ты можешь деку просто поменять мясным действием от ситуации.
1 753
Господа и дамы ГМы. Давайте обсудим взаимодействие нетраннига и Техника в РЕД.
Допустим, Техник через электронику/системы безопасности за 5 минут перехватил управление каким-либо дроном, который был подключен к СЕТи. Затем об этом узнаёт нетраннер, который не был в тот момент подключен к сети).
Может ли он вернуть себе дрона самостоятельно через узел управления в СЕТи, на котором изначально был дрон? Или это будет так же идти через электронику/системы безопасности в мясном мире? Есть ли СЕТь, при управлении дроном с ноутбука но без переносной архитектуры СЕТи? Может ли в неё залезть нетраннер, если окажется близко? Что заметит Техник, управляющий дроном?
Ведь по логике нетраннер должен иметь какое-то превосходство в таких штуках перед Техником и не тратить 5 минут
1 753
Вот вам всё равно, а я так жду эту штуку, просто пипец! Уже совсем скоро должны привезти. Может даже на следующей неделе.
1 753
185 страниц сделал. Проверяйте, чтобы у всех открывалось корректно с 160 по 185
1 753
Ка вы считаете, человек, упавший на человека с высоты 10 метром, какое это ОББ для нанесения урона стоящему на земле?
1 753
Понял, что многие не понимают всю суть огня на подавление, плюс я сам немного неочевидно описал в первой версии перевода.
Постарался сделать понятнее для вас. Ну и напомню, что "спрятатья в укрытии" — это сидеть в нём и не высовываться. Ведь если ты высунулся, то ты не в укрытии (об этом написано в разделе про укрытия)
1 753
Это всё обман, я бы в этой не верил.
https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-274219436041-nri-cyberpunk-red-osnovnaya-kniga-pravil
1 753
А вот так обстоят дела с новым корником.
Можете посмотреть. Всё же там есть очень важные исправления, поэтому я его буду сразу в открытый выкладывать.
А еще мне выдало ошибку, что слетел где-то шрифт. Проглядите на предмет "пропавшего" абзаца. Я посмотрел — не нашёл. Оно выглядит, как пустое поле и есть запятые с точками, не ошибётесь :)
https://disk.yandex.ru/i/lMea71oQmaeXqQ
1 753
Внимание! Найдена ошибка в модернизациях транспорта! Странно, что никто не заметил ранее.
Боевой кенгурятник: Когда транспорт врезается в Укрытие, в другой транспорт или в пешехода, то он не получает никакого урона и никто внутри не получает Критическое Повреждение "Травма Шеи". Если в этот ход ты использовали NOS, то при столкновении лобовой частью с Укрытием, другим транспортом или неудачливым пешеходом урон наносимый твоим транспортом увеличивается на 2d6.
Ранее было указано, что дополнительный урон получаете "вы".
1 753
Ставь какашку, если интересно, как дела с ремастером корника.
Ставь сердечко, если ты бессердечный.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
