ch
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

前往频道在 Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

显示更多
1 753
订阅者
-124 小时
-67
-2430
帖子存档
Чумба, здорова! Мы же тут про киберпанк, да? Как бы я не относился к товарищу из группы Ролевой Век, да-да, тот самый, который у вас в личных сообщениях клянчил деньги на свои переводы, не могу не отметить, что они что-то делают и для Киберпанка тоже. А раз я тут собираю всё, что может понадобиться тебе, милый чумба, то и это тоже положу сюда. Найти его книги про Путеводитель по Европе (он же Евроисток) и про Англию (он же Грубое руководство по Великобритании) можно здесь: https://disk.yandex.ru/d/bMn0_T9PjAV7Vw Так же ссылку сохраню в ТГ-канале по киберпанку, чтобы ты не потерял. Я бы дал оригинальные ссылки, но, как ты знаешь, я там в бане. P.S. Необходимая дописка, это не "резервная копия" и в книгах ничего не исправлено.

Вот они, родимые, лежат, ждут своих владельцев
Вот они, родимые, лежат, ждут своих владельцев

ЛЯ НАС В ТЕЛЕГРАМЕ 2000 УЖЕ! Можно рекламу продавать! Кредитная карта в 356 дней без процентов от банка Мерил, Асукага и Финч позволит вам покупать любые киберы даже есть у вас нет эдди на кармане! О процентах и переплатах не переживайте, о них мы подумаем за вас! Таперь в дизайне Аниме-Корпората от био-художников из зоопарка Биотехники!

Кто боялся заказывать себе ПИНы, вперёд! https://rustablerpg.ru/all_cyberpunk/tproduct/575900053-597996705711-nabor-pinov-korporatsii-nait-siti

Походу переводу Cybergeneration быть.

Сегодня заберём.

Пины уже в РФ. На днях заберём :)

FYI. Она сначала была, как допник для 2020, но потом её выпустили как отдельную игру. Это своеобразная "Что если", про то, что могло бы быть после событий Cyberpunk 2020. И вот RED своим Чёрным псом очень сильно к ней отсылает. Переводить её не обещаю. Уж слишком "уникальный" артефакт, я считаю. А ты как думаешь?

Да. Вот эта книга!

Кто-то помнит, как назывался проект Альт по воскрешению себя? В результате которого, вероятно, появилась Ангел ил RED?

А еще не так давно был в чатике спор о полезности дек из DLC "Полночь в Загрузе". Например дека, на которую можно ставить ТОЛ
А еще не так давно был в чатике спор о полезности дек из DLC "Полночь в Загрузе". Например дека, на которую можно ставить ТОЛЬКО программы. Вот вам сноска из корника, которая гласит, что ты можешь деку просто поменять мясным действием от ситуации.

Господа и дамы ГМы. Давайте обсудим взаимодействие нетраннига и Техника в РЕД. Допустим, Техник через электронику/системы безопасности за 5 минут перехватил управление каким-либо дроном, который был подключен к СЕТи. Затем об этом узнаёт нетраннер, который не был в тот момент подключен к сети). Может ли он вернуть себе дрона самостоятельно через узел управления в СЕТи, на котором изначально был дрон? Или это будет так же идти через электронику/системы безопасности в мясном мире? Есть ли СЕТь, при управлении дроном с ноутбука но без переносной архитектуры СЕТи? Может ли в неё залезть нетраннер, если окажется близко? Что заметит Техник, управляющий дроном? Ведь по логике нетраннер должен иметь какое-то превосходство в таких штуках перед Техником и не тратить 5 минут

Вот вам всё равно, а я так жду эту штуку, просто пипец! Уже совсем скоро должны привезти. Может даже на следующей неделе.
Вот вам всё равно, а я так жду эту штуку, просто пипец! Уже совсем скоро должны привезти. Может даже на следующей неделе.

185 страниц сделал. Проверяйте, чтобы у всех открывалось корректно с 160 по 185

Ка вы считаете, человек, упавший на человека с высоты 10 метром, какое это ОББ для нанесения урона стоящему на земле?

Понял, что многие не понимают всю суть огня на подавление, плюс я сам немного неочевидно описал в первой версии перевода. Пос
Понял, что многие не понимают всю суть огня на подавление, плюс я сам немного неочевидно описал в первой версии перевода. Постарался сделать понятнее для вас. Ну и напомню, что "спрятатья в укрытии" — это сидеть в нём и не высовываться. Ведь если ты высунулся, то ты не в укрытии (об этом написано в разделе про укрытия)

А вот так обстоят дела с новым корником. Можете посмотреть. Всё же там есть очень важные исправления, поэтому я его буду сразу в открытый выкладывать. А еще мне выдало ошибку, что слетел где-то шрифт. Проглядите на предмет "пропавшего" абзаца. Я посмотрел — не нашёл. Оно выглядит, как пустое поле и есть запятые с точками, не ошибётесь :) https://disk.yandex.ru/i/lMea71oQmaeXqQ

Внимание! Найдена ошибка в модернизациях транспорта! Странно, что никто не заметил ранее. Боевой кенгурятник: Когда транспорт врезается в Укрытие, в другой транспорт или в пешехода, то он не получает никакого урона и никто внутри не получает Критическое Повреждение "Травма Шеи". Если в этот ход ты использовали NOS, то при столкновении лобовой частью с Укрытием, другим транспортом или неудачливым пешеходом урон наносимый твоим транспортом увеличивается на 2d6. Ранее было указано, что дополнительный урон получаете "вы".

Ставь какашку, если интересно, как дела с ремастером корника. Ставь сердечко, если ты бессердечный.