По-гречески «мудрость»
Открыть в Telegram
Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka
Больше450
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
-230 день
Архив постов
К природе тут ещё плюсом идут кошачьи медитации 🥹
Я хоть и аллергик, но просто в слёзы от милоты. Это чудо!
ПОДКАСТ: «Не ситуация определяет вашу реакцию и состояние, а наоборот»
Сегодня об искусстве не подпитывать своей энергией все то, чего того не заслуживает 💓
#говорящаяголова
Новость, облетевшая, мне кажется, уже все каналы 🥳 ну а я что, я тоже в сторонке не останусь!
Ура, товарищи, выдыхаем (по крайней мере на какое-то время)
+9
В перерывах между просмотром битвы сильнейших ловите новые #хиханькихахоньки 😝
ПОДКАСТ: "Энергоемкость и потенциал: терпение и труд все перетрут" 📃
В подкасте о:
🤩 наших "заводских" настройках;
🤩 расширении энергоемкости;
🤩 важности раскачивания энергии и работы над своим состоянием;
🤩 связи головы и тела.
#говорящаяголова
+1
Раз уж пошла такая пьянка, не могу не похвастаться своей небольшой коллекцией пластинок! 😍🤌
Моя страсть, моя любовь, моя гордость, моя жизнь.
Да уж, девочка выросла, поэтому теперь она коллекционирует не игрушки из киндера, а пластинки...
+1
Увидев с утра солнце и безоблачное небо за окном, подорвалась с места и побежала в парк. В руках книга, в ушах наушники, а большего и не надо для счастья.
Про свою любовь к книгам я уже упоминала, а вот музыку, как мне кажется, оставляла в стороне (если память не изменяет). Так вот, сказать, что я люблю музыку - это не сказать ничего. Иногда кажется, будто я не смогу выжить не только без кислорода, но и без музыки.
Порой все еще удивляюсь, насколько та или иная песня способна заставить радоваться, грустить, смеяться, ловить флешбеки. Музыка - самая настоящая магия! ❤️
Repost from москоутиндер
Он: я надеюсь, ты не из этих, которые верят в гороскопы?
Она, которая уже посмотрела его наталку и сделала 3 расклада:
Жизнь - это про умение радоваться ежедневным "незначительным" мелочам
Сегодня днем, разобравшись с утренними задачами, отправилась на небольшой променад, потому что погодка ну просто блеск, о-ля-ля! В близлежащем парке были замечены белочки, которые, как мне кажется, зарядили меня дофамином на всю оставшуюся неделю. Да и вообще сегодня в который раз заметила, что прогулки на свежем воздухе очень помогают в проветривании головы от лишних мыслей. Деревья, пение птиц, светлое небо над головой. Что может быть лучше? Ставлю лайк и всем-всем советую!
Ну и продолжаю манифестировать себе избушку на курьих ножках в лесу, чтобы вести там свое существование....🍎🍎
Repost from ЭТО ЗНАК
Твой «обычный» день — это чья-то мечта. Будь благодарен за каждый день.
Всем приятного прослушивания! Оставляйте реакции, если было интересно и познавательно, с удовольствием продолжу разбирать с вами арканы Таро 🧡
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
