ch
Feedback
По-гречески «мудрость»

По-гречески «мудрость»

前往频道在 Telegram

Софа, таролог-психолог Здесь о таро, психологии и том, как не врать себе и перестать жить чужую жизнь. Оставайся, если готова наконец снять розовые очки с глаз. По всем вопросам ↓ @ssovyshka

显示更多
450
订阅者
-124 小时
无数据7
-230
帖子存档
+1
К природе тут ещё плюсом идут кошачьи медитации 🥹 Я хоть и аллергик, но просто в слёзы от милоты. Это чудо!

视频消息00:58

视频消息01:00

视频消息00:58

视频消息00:57

ПОДКАСТ: «Не ситуация определяет вашу реакцию и состояние, а наоборот» Сегодня об искусстве не подпитывать своей энергией все то, чего того не заслуживает 💓 #говорящаяголова

Новость, облетевшая, мне кажется, уже все каналы 🥳 ну а я что, я тоже в сторонке не останусь! Ура, товарищи, выдыхаем (по кр
Новость, облетевшая, мне кажется, уже все каналы 🥳 ну а я что, я тоже в сторонке не останусь! Ура, товарищи, выдыхаем (по крайней мере на какое-то время)

Мысль дня ❤️
+1
Мысль дня ❤️

Не сообщения, а услада для ушей! ❤️‍🔥❤️‍🔥 #отзывыконсультации
Не сообщения, а услада для ушей! ❤️‍🔥❤️‍🔥 #отзывыконсультации

В перерывах между просмотром битвы сильнейших ловите новые #хиханькихахоньки 😝
+9
В перерывах между просмотром битвы сильнейших ловите новые #хиханькихахоньки 😝

ПОДКАСТ: "Энергоемкость и потенциал: терпение и труд все перетрут" 📃 В подкасте о: 🤩 наших "заводских" настройках; 🤩 расширении энергоемкости; 🤩 важности раскачивания энергии и работы над своим состоянием; 🤩 связи головы и тела. #говорящаяголова

Раз уж пошла такая пьянка, не могу не похвастаться своей небольшой коллекцией пластинок! 😍🤌 Моя страсть, моя любовь, моя го
+1
Раз уж пошла такая пьянка, не могу не похвастаться своей небольшой коллекцией пластинок! 😍🤌 Моя страсть, моя любовь, моя гордость, моя жизнь. Да уж, девочка выросла, поэтому теперь она коллекционирует не игрушки из киндера, а пластинки...

Увидев с утра солнце и безоблачное небо за окном, подорвалась с места и побежала в парк. В руках книга, в ушах наушники, а бо
+1
Увидев с утра солнце и безоблачное небо за окном, подорвалась с места и побежала в парк. В руках книга, в ушах наушники, а большего и не надо для счастья. Про свою любовь к книгам я уже упоминала, а вот музыку, как мне кажется, оставляла в стороне (если память не изменяет). Так вот, сказать, что я люблю музыку - это не сказать ничего. Иногда кажется, будто я не смогу выжить не только без кислорода, но и без музыки. Порой все еще удивляюсь, насколько та или иная песня способна заставить радоваться, грустить, смеяться, ловить флешбеки. Музыка - самая настоящая магия! ❤️

Девочки, ну мы?

Он: я надеюсь, ты не из этих, которые верят в гороскопы? Она, которая уже посмотрела его наталку и сделала 3 расклада:
Он: я надеюсь, ты не из этих, которые верят в гороскопы? Она, которая уже посмотрела его наталку и сделала 3 расклада:

Как начинается день уважающей себя женщины 🔵🦋✨
Как начинается день уважающей себя женщины 🔵🦋✨

+1
Жизнь - это про умение радоваться ежедневным "незначительным" мелочам Сегодня днем, разобравшись с утренними задачами, отправилась на небольшой променад, потому что погодка ну просто блеск, о-ля-ля! В близлежащем парке были замечены белочки, которые, как мне кажется, зарядили меня дофамином на всю оставшуюся неделю. Да и вообще сегодня в который раз заметила, что прогулки на свежем воздухе очень помогают в проветривании головы от лишних мыслей. Деревья, пение птиц, светлое небо над головой. Что может быть лучше? Ставлю лайк и всем-всем советую! Ну и продолжаю манифестировать себе избушку на курьих ножках в лесу, чтобы вести там свое существование....🍎🍎

Repost from ЭТО ЗНАК
Твой «обычный» день — это чья-то мечта. Будь благодарен за каждый день.

Всем приятного прослушивания! Оставляйте реакции, если было интересно и познавательно, с удовольствием продолжу разбирать с вами арканы Таро 🧡