ru
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

Открыть в Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

Больше
8 346
Подписчики
+524 часа
-87 дней
-8030 день
Архив постов
Home 🏠❤️
+5
Home 🏠❤️

Девочки, знакомлю вас с моей любимой спортсменкой - Юлией! Ее красивые тарелочки во всем pinterest. Юлии 23 года и все что ка
+5
Девочки, знакомлю вас с моей любимой спортсменкой - Юлией! Ее красивые тарелочки во всем pinterest. Юлии 23 года и все что касается плоского животика в 55 см - это к ней ! 💔 На своем канале она делится: • сбалансированным питанием, интересными рецептами • Юлия создала свой сборник-рецептов, гайд против отеков и мобильности осанки • каждый день у нее 20к шагов, спорт и ТОНКАЯ талия 💔 Успей записаться на онлайн-ведение и удиви всех своим результатом! 💌 P.S. пиши @You_lcha «хочу сборник» , а она вышлет всю информацию !

+1
Дорога на родину 🏠❤️

Вчерашние фото меня 🩷😇🤰🏼
+4
Вчерашние фото меня 🩷😇🤰🏼

Шла через лес 🌳 так хорошо там, спокойно, птицы поют, воздух свежий 🌿🌳🕊️🐦🐧 Нашагала почти 10к 👌🏻💪🏻
+5
Шла через лес 🌳 так хорошо там, спокойно, птицы поют, воздух свежий 🌿🌳🕊️🐦🐧 Нашагала почти 10к 👌🏻💪🏻

Зашла во вкус вилл за чиабаткой😀🥹так как до дома еще прилично, пойду еще сейчас нахаживать шаги 💪🏻
+1
Зашла во вкус вилл за чиабаткой😀🥹так как до дома еще прилично, пойду еще сейчас нахаживать шаги 💪🏻

Сегодня с утра без завтрака, искренне не понимаю, как можно не хотеть утром кушать, я голодная как не знаю кто 😀😀 Сдавала к
+2
Сегодня с утра без завтрака, искренне не понимаю, как можно не хотеть утром кушать, я голодная как не знаю кто 😀😀 Сдавала кровь на глюкозу🩸

А это мы❤️ И я, у которой вчера улыбка была весь вечер☺️все благодаря этому Мужчине🥹🥰
+4
А это мы❤️ И я, у которой вчера улыбка была весь вечер☺️все благодаря этому Мужчине🥹🥰

Вчерашние кадры нашего красивого вечера🫶🏻❤️ Покушали и прогулялись по знаменитым Патрикам😀честно, не понимаю в чем там при
+9
Вчерашние кадры нашего красивого вечера🫶🏻❤️ Покушали и прогулялись по знаменитым Патрикам😀честно, не понимаю в чем там прикол, хотелось скорее оттуда уйти, очень суетливо и очень много малолеток, хотели нас в свой блог записать еще😀😀

Завтрак😍🫶🏻
+1
Завтрак😍🫶🏻

Доброе утро ☀️😍 Приятный сюрприз от мужа❤️🫶🏻 Боже, ну что за тортик, как вот вообще его кушать?😀очень жалко…
+5
Доброе утро ☀️😍 Приятный сюрприз от мужа❤️🫶🏻 Боже, ну что за тортик, как вот вообще его кушать?😀очень жалко…

Вы где-то находили еще ее в сетевых магазинах? Тут у нас она 184р 🙃🥴😅

Это ШОК🤯😱 Из всех шоколадок я покупала только милку Tuc😍 но в какой-то момент она просто исчезла 😭 И сейчас просто случай
Это ШОК🤯😱 Из всех шоколадок я покупала только милку Tuc😍 но в какой-то момент она просто исчезла 😭 И сейчас просто случайно увидела ее в магазине в нашем Жк 🫶🏻

+1
Слепила видос 😅💪🏻 Один из 🔞аёбов в период беременности🤰🏼 или как многие говорят «период гнездования🪺»😀 Мужу досталось больше всего😀 А как ваша проходила беременность и делали ли в этот период ремонт?)

ОбЭд😇😍
+1
ОбЭд😇😍

Как всегда после тренировки 💪🏻 сразу начинаешь себя хватить за то, что ты сюда пришла и выполнила план🔥😊
+3
Как всегда после тренировки 💪🏻 сразу начинаешь себя хватить за то, что ты сюда пришла и выполнила план🔥😊

Пришла на тренировку, сегодня без мотивации, лень даже было идти, но собралась и пошла 😀👌🏻 На этой неделе получиться тольк
+1
Пришла на тренировку, сегодня без мотивации, лень даже было идти, но собралась и пошла 😀👌🏻 На этой неделе получиться только один раз потренироваться😐

Еще вчера не смогла удержаться и купила первый комплект для малыша 🥹🥰 Sport baby 😃❤️ Пока что это все, что у меня для него
+1
Еще вчера не смогла удержаться и купила первый комплект для малыша 🥹🥰 Sport baby 😃❤️ Пока что это все, что у меня для него есть🤝

Всем привет и доброе утро ☀️ Наш ремонт завершился😃 Цель 🎯 была: сделать комнату еще светлее и заменить старые обои, убили
+1
Всем привет и доброе утро ☀️ Наш ремонт завершился😃 Цель 🎯 была: сделать комнату еще светлее и заменить старые обои, убили на это всю субботу, начали с 11 утра и закончили к 12 ночи с перерывами на еду и поезду в Леруа за 2-мя рулонами, так как нам не хватило на кузню, ее тоже решили сразу поклеить😊 Я очень довольна 😊 Муж намучался конечно, но мы справились😎

За все это на рынке отдали 2400р 🔥 Это вообще офигенно, не сравнить с ценами в магазинах, кг клубники 400р, кг черешни 500р
+6
За все это на рынке отдали 2400р 🔥 Это вообще офигенно, не сравнить с ценами в магазинах, кг клубники 400р, кг черешни 500р , все очень вкусное 🤤будем теперь туда ездить закупаться👌🏻 Я уже проблендерила часть клубники и заморожу, нравится добавлять на вафли/овсяноблин/кашу 🔥😍