Caribace Chill Room
Открыть в Telegram
319
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-530 день
Архив постов
Не разрешили участвовать на ред буле немецком в этом году, вообще никак. Сказали, что русских отменили и не важно, живешь ли ты в Германии или нет, национальность Русский - или гуляй…
Бля, обидно пиздец просто, 2 года участвовал и все норм было, а в этом году вот так, даже с немецкой айди картой
Первая нормальная треня за месяц, колену уже получше, но футворк еще не могу делать 🥲😤
Форма павера пока не нравится, но в конце халяву словил нормальную
Вот такую штуку мама сфоткала в небе над Берлином сегодня, ваши предположения ?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
