Caribace Chill Room
前往频道在 Telegram
319
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-530 天
帖子存档
Не разрешили участвовать на ред буле немецком в этом году, вообще никак. Сказали, что русских отменили и не важно, живешь ли ты в Германии или нет, национальность Русский - или гуляй…
Бля, обидно пиздец просто, 2 года участвовал и все норм было, а в этом году вот так, даже с немецкой айди картой
Первая нормальная треня за месяц, колену уже получше, но футворк еще не могу делать 🥲😤
Форма павера пока не нравится, но в конце халяву словил нормальную
Вот такую штуку мама сфоткала в небе над Берлином сегодня, ваши предположения ?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
