Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Не разрешили участвовать на ред буле немецком в этом году, вообще никак. Сказали, что русских отменили и не важно, живешь ли ты в Германии или нет, национальность Русский - или гуляй…
Бля, обидно пиздец просто, 2 года участвовал и все норм было, а в этом году вот так, даже с немецкой айди картой
Первая нормальная треня за месяц, колену уже получше, но футворк еще не могу делать 🥲😤
Форма павера пока не нравится, но в конце халяву словил нормальную
Вот такую штуку мама сфоткала в небе над Берлином сегодня, ваши предположения ?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
