ru
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Открыть в Telegram
319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов
Икры натуральные у него, чи не?

Это что за нпс из гта

Сюдаааа
Сюдаааа

Тигр с Гекконом на диджей пульте это сильно

Там крешбандикут щас идет на айбии, ууу сук Махмуд, Гекон, Тигр, Эксплоужен, давайте газу мужички ⚡️

Видеосообщение00:39

Видеосообщение00:51

✨

Покупаться, попрыгать со скал, посмотреть на кучу рыб, как в мультике «в поисках Немо» и поплавать на саб серфе ✅ А я ток при
Покупаться, попрыгать со скал, посмотреть на кучу рыб, как в мультике «в поисках Немо» и поплавать на саб серфе ✅ А я ток прилетел ночью, чувствую, что насыщенно тут время проведу 🤤

Видеосообщение00:48

Видеосообщение00:28

Сори за кристальное качество звука, забыл про наушнички 🫠

Видеосообщение00:48

Давно не летал, так стремно бляяя 😓

Видеосообщение00:18

Но зато щас двигаюсь в Испанию, будем с мамой отдыхать ✨🏝️
Но зато щас двигаюсь в Испанию, будем с мамой отдыхать ✨🏝️

Очень сильно хотел и планировал поехать на IBE, даже не рассматривал сценария, где я не еду, но все таки не вывез 😓 Много народу пригонит в этом году на айбии, очень хотелось со всеми повидаться, погасить, но видимо в другой раз, еще успеется, тус много будет 🤸🏼‍♂️

Видеосообщение00:50

А я так, скромненько 🤸🏼‍♂️

Видеосообщение00:24