Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Там крешбандикут щас идет на айбии, ууу сук
Махмуд, Гекон, Тигр, Эксплоужен, давайте газу мужички ⚡️
Покупаться, попрыгать со скал, посмотреть на кучу рыб, как в мультике «в поисках Немо» и поплавать на саб серфе ✅
А я ток прилетел ночью, чувствую, что насыщенно тут время проведу 🤤
Очень сильно хотел и планировал поехать на IBE, даже не рассматривал сценария, где я не еду, но все таки не вывез 😓
Много народу пригонит в этом году на айбии, очень хотелось со всеми повидаться, погасить, но видимо в другой раз, еще успеется, тус много будет 🤸🏼♂️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
