ru
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

Открыть в Telegram
319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов
Видеосообщение00:52

Кто там вообще в судьях сидит, я ток за Интакта и Моя шарю, кто все остальные ?

Че, как вам олимпиада, ваши мысли ? Я батлы ещё не смотрел, но мои мысли по поводу победы Ами и Фил Визарда оправдались ✨ Но бля, какое мясо щас происходит в интернете с приколами над бигерл из Австралии, прям ту мач какой то Не очень понятно, как она туда в принципе попала, также как и другая бигерл из Афганистана, хотя с ней чет пока ничего не видел, но люди конечно жестокиии

Видеосообщение00:50

Видеосообщение00:27

photo content
+1

Приятно чувствовать, что твисты возвращаются 🙈 Треним дальше 🤸🏼‍♂️🕺

Приятно чувствовать, что твисты возвращаются, треним треним 🕺🤸🏼‍♂️

Всё, вернулся в Берлин, кайфец поездочка вышла спонтанная ✨ Выступил перед премьерой фильма, повидался с Фунтом, попил пыва бесплатно, заработал ✅

photo content

Видеосообщение00:43

Повидался с батей павермува, всегда приятно видеть Фунта ⚔️ Жалко в городах разных живем, но по сути 2 часа езды от Берлина
Повидался с батей павермува, всегда приятно видеть Фунта ⚔️ Жалко в городах разных живем, но по сути 2 часа езды от Берлина

Видеосообщение00:48

Видеосообщение00:35

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:55

Видеосообщение00:57

+5
Фест очень на Систо похож, который проходит под Питером, только размеры побольше