Caribace Chill Room
Открыть в Telegram
319
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-430 день
Архив постов
Интересный день, очень много людей пришло сегодня голосовать, я думал, что будет меньше. Концу этой очереди не было, 80 процентов людей, которые туда пришли, так и не проголосовали, потому что все двигалось очень медленно.
Приятная атмосфера, классно видеть насколько много людей пришло, все добрые, улыбчивые.
В очереди увидел Юлию Навальную, она простояла в очереди около 6 часов, чтобы проголосовать, также тут был Ходорковский, Шульман, много артистов и политиков.
Были и люди, которые топят за Путина, такие тут тоже есть, их не много, но такие есть.
Не знаю почему, но они были очень агрессивные. Даже не трогая их и не говоря ничего в их сторону, в свою ты все равно услышишь, что ты предатель родины, купленный, либераха и т п
В очередь я даже не вставал, не вариант было ее отстоять, но зато прочувствовал этот день по полной, потому что ходил везде
Мне приснилось, что на немецком сайфрере мне поставили херовый трек на отборе и я не прошел…
До слез
💩
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
