fa
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Интересный день, очень много людей пришло сегодня голосовать, я думал, что будет меньше. Концу этой очереди не было, 80 процентов людей, которые туда пришли, так и не проголосовали, потому что все двигалось очень медленно. Приятная атмосфера, классно видеть насколько много людей пришло, все добрые, улыбчивые. В очереди увидел Юлию Навальную, она простояла в очереди около 6 часов, чтобы проголосовать, также тут был Ходорковский, Шульман, много артистов и политиков. Были и люди, которые топят за Путина, такие тут тоже есть, их не много, но такие есть. Не знаю почему, но они были очень агрессивные. Даже не трогая их и не говоря ничего в их сторону, в свою ты все равно услышишь, что ты предатель родины, купленный, либераха и т п В очередь я даже не вставал, не вариант было ее отстоять, но зато прочувствовал этот день по полной, потому что ходил везде

Ваш голос будет учтен 🖕

پیام ویدیو00:44

Людей очень много

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:38

پیام ویدیو00:38

پیام ویدیو00:37

Мне приснилось, что на немецком сайфрере мне поставили херовый трек на отборе и я не прошел… До слез 💩

پیام صوتی01:03

photo content
+1

پیام ویدیو00:33

پیام ویدیو00:12

Пассажир

+2

پیام ویدیو00:07

پیام ویدیو00:22

Хочу также, как этот жаб

پیام ویدیو00:50