Caribace Chill Room
الذهاب إلى القناة على Telegram
319
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Интересный день, очень много людей пришло сегодня голосовать, я думал, что будет меньше. Концу этой очереди не было, 80 процентов людей, которые туда пришли, так и не проголосовали, потому что все двигалось очень медленно.
Приятная атмосфера, классно видеть насколько много людей пришло, все добрые, улыбчивые.
В очереди увидел Юлию Навальную, она простояла в очереди около 6 часов, чтобы проголосовать, также тут был Ходорковский, Шульман, много артистов и политиков.
Были и люди, которые топят за Путина, такие тут тоже есть, их не много, но такие есть.
Не знаю почему, но они были очень агрессивные. Даже не трогая их и не говоря ничего в их сторону, в свою ты все равно услышишь, что ты предатель родины, купленный, либераха и т п
В очередь я даже не вставал, не вариант было ее отстоять, но зато прочувствовал этот день по полной, потому что ходил везде
Мне приснилось, что на немецком сайфрере мне поставили херовый трек на отборе и я не прошел…
До слез
💩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
