ru
Feedback
тот самый Марк Исаковский

тот самый Марк Исаковский

Открыть в Telegram
4 395
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-2830 день
Архив постов
контент от котоняни подъехал
контент от котоняни подъехал

я не знаю вообще, нормально ли делиться этими вещами в интернете, но для меня вся история оказалась настолько задевающей душу
+1
я не знаю вообще, нормально ли делиться этими вещами в интернете, но для меня вся история оказалась настолько задевающей душу, что я видимо по-другому не могу много времени на подумать. чувствую в себе много тоски и любви.

мои старые аудио вк дошли до плейлистов с треками, которые последние пару лет я игнорирую nedonebo так вообще лет пять я позв
мои старые аудио вк дошли до плейлистов с треками, которые последние пару лет я игнорирую nedonebo так вообще лет пять я позволила себе полностью погрузиться в это чувство, которое он (опять же недонебо хаха) проносит в своих произведениях и…. мне стало легче? как-будто то разрушающее состояние внутри, которое жрет каждый день, вещи, о которых я не говорю, которые просто часть меня и моих переживаний, внезапно стали не болью, а пониманием, полным пониманием от сраного текста. бывает и так.

photo content
+1

развлекательные программы по карельской природе от исаковского

мох все найденные формы не влезли и разные жители камней 🤎🤎 🤎🤎
+8
мох все найденные формы не влезли и разные жители камней 🤎🤎 🤎🤎

тут точно задействована какая-то родственная связь🧐🧐🧐
тут точно задействована какая-то родственная связь🧐🧐🧐

+8
апрель part two

+8
апрель в петербурге моими глазами

Ладно, мне лень держать это в канале

Голосовое сообщение00:24

Голосовое сообщение03:08

для эта болячка мем а не болячка это не первый, я тупо на таблах, мне похуй (хотя инсулин тоже пробовала 1,5 года)

Видеосообщение00:41

знакомы? 😳😳😳 (у меня второй тип)
знакомы? 😳😳😳 (у меня второй тип)

tw тема смерти у меня кризис
tw тема смерти у меня кризис

+1
наша ежедневная борьба главное, я беру ее очень аккуратно в этот раз даже с первого раза не получилось, потому что я правда боюсь схватить ее как-то не так сначала я не понимала, что с ней, а спустя время поняла вывод один она drama queen

я съела сосиску (боле менее с составом мяса) спустя 7 лет вегетарианства…………..

знаете еще тему с чихании на солнце (очень смешило меня в процессе даже). самое еще тупое, что я была такая единственная в семье и в окружении и никто не выкупал, что это. детства по лет пятнадцать было. потом резко исчезло недавно узнала, что это зависит от какого-то, нахуй извините, гена

факт у меня с детства глаза очень чувствительны к солнцу. и с возрастом это стало еще сильнее. поэтому с солнцем я не дружу и
+1
факт у меня с детства глаза очень чувствительны к солнцу. и с возрастом это стало еще сильнее. поэтому с солнцем я не дружу и солнце не люблю. предпочитаю пасмурные дни. но весной все же я кайфую от солнечных лучей. даже сквозь боль, потому что оно такое, не знаю, нежное? долгожданное? уже морально готовлюсь к летнему пиздецу, так как лето еще и просто не мой сезон, но линзы + темные очки порешают боЛе МеНеЕ