4 395
Подписчики
-224 часа
-77 дней
-2830 день
Архив постов
+1
я не знаю вообще, нормально ли делиться этими вещами в интернете, но для меня вся история оказалась настолько задевающей душу, что я видимо по-другому не могу
много времени на подумать. чувствую в себе много тоски и любви.
мои старые аудио вк дошли до плейлистов с треками, которые последние пару лет я игнорирую
nedonebo так вообще лет пять
я позволила себе полностью погрузиться в это чувство, которое он (опять же недонебо хаха) проносит в своих произведениях и…. мне стало легче? как-будто то разрушающее состояние внутри, которое жрет каждый день, вещи, о которых я не говорю, которые просто часть меня и моих переживаний, внезапно стали не болью, а пониманием, полным пониманием от сраного текста.
бывает и так.
для эта болячка мем а не болячка
это не первый, я тупо на таблах, мне похуй (хотя инсулин тоже пробовала 1,5 года)
наша ежедневная борьба
главное, я беру ее очень аккуратно
в этот раз даже с первого раза не получилось, потому что я правда боюсь схватить ее как-то не так
сначала я не понимала, что с ней, а спустя время поняла
вывод один
она drama queen
я съела сосиску (боле менее с составом мяса) спустя 7 лет вегетарианства…………..
знаете еще тему с чихании на солнце (очень смешило меня в процессе даже). самое еще тупое, что я была такая единственная в семье и в окружении и никто не выкупал, что это.
детства по лет пятнадцать было. потом резко исчезло
недавно узнала, что это зависит от какого-то, нахуй извините, гена
+1
факт
у меня с детства глаза очень чувствительны к солнцу. и с возрастом это стало еще сильнее.
поэтому с солнцем я не дружу и солнце не люблю. предпочитаю пасмурные дни.
но весной все же я кайфую от солнечных лучей. даже сквозь боль, потому что оно такое, не знаю, нежное? долгожданное?
уже морально готовлюсь к летнему пиздецу, так как лето еще и просто не мой сезон, но линзы + темные очки порешают боЛе МеНеЕ
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
