es
Feedback
тот самый Марк Исаковский

тот самый Марк Исаковский

Ir al canal en Telegram

ныть

Mostrar más
4 398
Suscriptores
-224 horas
-147 días
-1930 días
Archivo de publicaciones
развлекательные программы по карельской природе от исаковского

мох все найденные формы не влезли и разные жители камней 🤎🤎 🤎🤎
+8
мох все найденные формы не влезли и разные жители камней 🤎🤎 🤎🤎

тут точно задействована какая-то родственная связь🧐🧐🧐
тут точно задействована какая-то родственная связь🧐🧐🧐

+8
апрель part two

+8
апрель в петербурге моими глазами

Ладно, мне лень держать это в канале

Mensaje de voz00:24

Mensaje de voz03:08

для эта болячка мем а не болячка это не первый, я тупо на таблах, мне похуй (хотя инсулин тоже пробовала 1,5 года)

Mensaje de video00:41

знакомы? 😳😳😳 (у меня второй тип)
знакомы? 😳😳😳 (у меня второй тип)

tw тема смерти у меня кризис
tw тема смерти у меня кризис

+1
наша ежедневная борьба главное, я беру ее очень аккуратно в этот раз даже с первого раза не получилось, потому что я правда боюсь схватить ее как-то не так сначала я не понимала, что с ней, а спустя время поняла вывод один она drama queen

я съела сосиску (боле менее с составом мяса) спустя 7 лет вегетарианства…………..

знаете еще тему с чихании на солнце (очень смешило меня в процессе даже). самое еще тупое, что я была такая единственная в семье и в окружении и никто не выкупал, что это. детства по лет пятнадцать было. потом резко исчезло недавно узнала, что это зависит от какого-то, нахуй извините, гена

факт у меня с детства глаза очень чувствительны к солнцу. и с возрастом это стало еще сильнее. поэтому с солнцем я не дружу и
+1
факт у меня с детства глаза очень чувствительны к солнцу. и с возрастом это стало еще сильнее. поэтому с солнцем я не дружу и солнце не люблю. предпочитаю пасмурные дни. но весной все же я кайфую от солнечных лучей. даже сквозь боль, потому что оно такое, не знаю, нежное? долгожданное? уже морально готовлюсь к летнему пиздецу, так как лето еще и просто не мой сезон, но линзы + темные очки порешают боЛе МеНеЕ

@masvladimir 89814254544 В автосервисе живут маленькие котятки, 2 серые девочки, 1 бело серый мальчик. Они грязные сейчас и там не самое безопасное место, кто готов взять себе маленького пушистика? Адрес: Очаковское шоссе М Озёрная

Mensaje de video00:48

увидеть друга из другого города. набить татуировку с почерком мамы. набить у этого друга, потому что так это ощущается чем-то
+4
увидеть друга из другого города. набить татуировку с почерком мамы. набить у этого друга, потому что так это ощущается чем-то вдвойне ценным. подарить подарок бывшему, потому что так тоже можно. навестить семью. увидеть кота, которого выхаживала летом. поговорить с тетей о жизни. да и еще раз да

+1
today