Потому что потому✨ 🎄
Открыть в Telegram
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
4 345
Честно говоря, после финала Пенаконии я больше не проходила сюжет ХСР, не сказать что стало хуже... Просто интерес угас или нет?
Но буду честна, я просто не могу читать диалоги хоёверс в их играх.
4 345
Ладно, честно? Анакса понравился, но черт его, я не понимаю его прическу :Р
4 345
+5
Сегодня порисовала ОС ребят с щит поста в своём виденье, это достаточно интересный опыт. Из-за него я стала чуть лучше понимать,что я больше всего люблю добавлять персонажем от себя
#скетч
4 345
Repost from Voronova рисует и не может придумать ник
Ура, я смогла!
Сугу на дтис от @nt20909xu 🐉
#DTIYS_lexasz
4 345
Repost from ахунян✨
+4
а сегодня тоже праздник, потому что у меня день рождения, а лучший подарок художнику это репостик💥💥💥💥💥
спасибо, что смотрите на мои картинки и ставите классы🫶
4 345
Repost from Kafff68🪼🦕
+9
✖️✖️🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🦈Сегодня у меня день рождение! В этот день мне исполнилось.... 21 год, господи такой кошмар.
Но, как мы все знаем, самый лучший подарок для художника, это репост его работ!
Я буду очень рад, если моё творчество увидят многие люди🦈
А те, кто нарисовал мне фанартики в этот день, вы можете прислать в комментариях под этот пост! Я вас выложу!!
Люблю вас всех, спасибо больше что вы тут со мной🦈
4 345
Как часто ты начинаешь любить персонажа, который умирает в той же серии что и появился?
Да
4 345
Почему-то в детстве меня вообще не цеплял Широ, но сейчас он мне кажется таким милашкой
#арт
4 345
Почему-то... Чем чаще я копаюсь в старых мультах, тем чаще они имеют одну формулу... Начали с праздника, закончили похоронами
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
