ch
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

前往频道在 Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

显示更多
4 345
订阅者
无数据24 小时
+87
-230
帖子存档
Честно говоря, после финала Пенаконии я больше не проходила сюжет ХСР, не сказать что стало хуже... Просто интерес угас или нет? Но буду честна, я просто не могу читать диалоги хоёверс в их играх.

Ладно, честно? Анакса понравился, но черт его, я не понимаю его прическу :Р
Ладно, честно? Анакса понравился, но черт его, я не понимаю его прическу :Р

Repost from ChBk
Увядание. Анакса
Увядание. Анакса

Сегодня порисовала ОС ребят с щит поста в своём виденье, это достаточно интересный опыт. Из-за него я стала чуть лучше понима
+5
Сегодня порисовала ОС ребят с щит поста в своём виденье, это достаточно интересный опыт. Из-за него я стала чуть лучше понимать,что я больше всего люблю добавлять персонажем от себя #скетч

Ура, я смогла! Сугу на дтис от @nt20909xu 🐉 #DTIYS_lexasz
Ура, я смогла! Сугу на дтис от @nt20909xu 🐉 #DTIYS_lexasz

Repost from ахунян✨
а сегодня тоже праздник, потому что у меня день рождения, а лучший подарок художнику это репостик💥💥💥💥💥 спасибо, что смот
+4
а сегодня тоже праздник, потому что у меня день рождения, а лучший подарок художнику это репостик💥💥💥💥💥 спасибо, что смотрите на мои картинки и ставите классы🫶

Чего я боюсь, мне интересно
Чего я боюсь, мне интересно

Сидит лапа
Сидит лапа

Repost from Kafff68🪼🦕
✖️✖️🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🦈Сегодня у меня день рождение! В этот день мне исполнилось.... 21 год, господи такой кошмар. Но, как мы все
+9
✖️✖️🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🦈Сегодня у меня день рождение! В этот день мне исполнилось.... 21 год, господи такой кошмар. Но, как мы все знаем, самый лучший подарок для художника, это репост его работ! Я буду очень рад, если моё творчество увидят многие люди🦈 А те, кто нарисовал мне фанартики в этот день, вы можете прислать в комментариях под этот пост! Я вас выложу!! Люблю вас всех, спасибо больше что вы тут со мной🦈

Как часто ты начинаешь любить персонажа, который умирает в той же серии что и появился? Да
Как часто ты начинаешь любить персонажа, который умирает в той же серии что и появился? Да

Разрыв
Разрыв

Магми и мефелис
Магми и мефелис

Почему-то в детстве меня вообще не цеплял Широ, но сейчас он мне кажется таким милашкой #арт
Почему-то в детстве меня вообще не цеплял Широ, но сейчас он мне кажется таким милашкой #арт

Китя
Китя

Расскажите о своих любимых мультах

Почему-то... Чем чаще я копаюсь в старых мультах, тем чаще они имеют одну формулу... Начали с праздника, закончили похоронами

Всё будет хорошо
Всё будет хорошо

Пересматриваю Вольтрон и кайфую #скетч
Пересматриваю Вольтрон и кайфую #скетч

Repost from Ms. Soralove
С͜͡ д͜͡н͜͡ё͜͡м͜͡ л͜͡ю͜͡б͜͡в͜͡и͜͡💔
С͜͡ д͜͡н͜͡ё͜͡м͜͡ л͜͡ю͜͡б͜͡в͜͡и͜͡💔

Это как то эээээ С ДНЁМ ЛЮБВИ (как бы, вроде)

Потому что потому✨ 🎄 - Telegram 频道 @becausebecausee 的统计与分析