ru
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Открыть в Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Больше
4 345
Подписчики
Нет данных24 часа
+87 дней
-230 день
Архив постов
Вылечил
Вылечил

Кто тут жертва?
Кто тут жертва?

Стар и Скай под азиатский стиль одежды
+1
Стар и Скай под азиатский стиль одежды

Вопрос века, как вы мотивируете себя рисовать фулл арты?

Всякие штучки с магмы #скетч
+4
Всякие штучки с магмы #скетч

Repost from DJU | дзю
ЛЯЯЯЯЯЯЯ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР ГРЯЯЯЯ Спасибо всем кто тут есть кто остается кто следит за картинками очень рада очень приятно лю
+5
ЛЯЯЯЯЯЯЯ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР ГРЯЯЯЯ Спасибо всем кто тут есть кто остается кто следит за картинками очень рада очень приятно люблю целую обнимаю 🥺🥹💦💦💦 Было бы приятно получить репост на др 🌹🌹🌹

Спатьки, а не то как Орион буду ругаться
Спатьки, а не то как Орион буду ругаться

Мне было лень искать, как Мегатрон выглядит в финале сериала… но их по сути последняя встреча #арт
Мне было лень искать, как Мегатрон выглядит в финале сериала… но их по сути последняя встреча #арт

Честно, поклоняюсь рисовке в аниме из 90х-2000х

Хрен знает сколько хотела нарисовать Цуме, но он дождался #арт
Хрен знает сколько хотела нарисовать Цуме, но он дождался #арт

Оказывается, если просто смотреть на планшет, рисунки не будут сами по себе появляться
Оказывается, если просто смотреть на планшет, рисунки не будут сами по себе появляться

Repost from N/a
Я научусь пользоваться акварелью в клип студио Обязательно Давайте не обращать внимание на детали его дизайна, которые пропал
Я научусь пользоваться акварелью в клип студио Обязательно Давайте не обращать внимание на детали его дизайна, которые пропали. Я просто не нашла рефов

Repost from Ms. Soralove
🐦
🐦

Ну что, завидуйте моим 500к нефриту хех
Ну что, завидуйте моим 500к нефриту хех

Repost from aliahh
старая картинка в зин по оранскому хост клубу #нат_арт
+1
старая картинка в зин по оранскому хост клубу #нат_арт

Родимус и хумка Мегатрона из idw #скетч
+1
Родимус и хумка Мегатрона из idw #скетч

Repost from LinLin(рест)
В честь аватара напомню
+3
В честь аватара напомню

Наконец могу выложить артик из Зина по Орану, такой вот шляпник :з #арт
Наконец могу выложить артик из Зина по Орану, такой вот шляпник :з #арт

Кхм дядя мясник с магмы ) #скетч
Кхм дядя мясник с магмы ) #скетч