anniris 🪴
Открыть в Telegram
Бложик одного маленького художника, текст и картинки anniris.carrd.co Twitter: @dying_anniris bluesky: @anniris.bsky.social Tumblr: annirisi email для сотрудничества: anniris17@gmail.com
Больше324
Подписчики
+124 часа
+217 дней
+2830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+29
в 4 каналах
май '26
+11
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+27
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+20
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+57
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 1 каналах
Get PRO
июль '250
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+42
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+23
в 4 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+43
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 0 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+13
в 4 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+7
в 0 каналах
Get PRO
апрель '240
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+50
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +4 | |||
| 23 июня | +11 | |||
| 22 июня | +5 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | +2 | |||
| 01 июня | +2 |
Посты канала
| 2 | 𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп!
Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд что придумаете, но я люблю свое имя так что Аня супер)
✿ Я художница, рисую как в диджитале, так и на бумаге. Обожаю рисовать в скетчбуках, вырезаю и печатаю дома линогравюрки и тд.
✿ Я выгоревший гном, поэтому много рабочих рисунков и меньше личного творчества, но я работаю над этмм
✿ Помимо творчества обожаю готовить, разводить комнатные растения и водить НРИ, рисую по ним еще!
✿ Есть кошка по имени Киса, да ее зовут Киса так и должно быть, и она самый замечательный и умный ребенок на свете
✿ дружелюбный садовый гномик живущий свою маленькую жизнь в дубовом дупле и выращивающий цветы у его корней
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Ссылкочки:
carrd с общей инфой - anniris.carrd.co
tumblr - www.tumblr.com/annirisi
bluesky - bsky.app/profile/anniris.bsky.social
twitter - https://x.com/dying_anniris
личный блог - https://t.me/anyuta_i_nemnogo_uyuta
анонимка для вопросов - http://t.me/questianonbot?start=373064205h | 4 016 |
| 3 | 📨 Получено сообщение!
Привит, а куда можно написать по заказу?👉👈
Привет! Можно в личку канала! :3 | 191 |
| 4 | А у меня как раз картинка готова на сегодня 👁️🗨️👁️🗨️💫🌙
Все так же продолжаю серию заказных тарошек для одной днд пачки, это брат персонажки с карты Верховной Жрицы! Сиблинги с разными путями так сказать | 181 |
| 5 | На самом деле эта циферка правда для меня огромна радость! Я толком не продвигаюсь сейчас нигде и просто пощу картиночки, и тг в этом плане особенно тихая, но уютная соцсеть - тут особо я не знаю, как себя пиарить. Поэтому вдвойне приятно видеть, что люди смотрят и подписываются! Дальше больше, как я люблю говорить, но и сейчас здорово | 153 |
| 6 | 300 🥹🤲❤️
спасибо вам огромное за ваш интерес и поддержку | 151 |
| 7 | Как вывод этой бомбардировки традишечкой - что-то иногда получается, что-то иногда не очень. Но я рисовала, и надо сново начать рисовать, как никак лето шепчет, даже если Краснодар затопит, ну из окошка порисую я хз. Надо в общем, надо | 145 |
| 8 | И гуашевые пленэрные штуки, которые сложно объединить в отдельные категории, много из недавнего, видно по датам. Много пасмурности и весеннего солнышка. | 156 |
| 9 | Питер с прошлого года. Могло бы быть и больше, но погода была очень дождливая и на улице рисовать было практически невыносимо, не стоит верить паре солнечных этюдов - в основном все было в серых тонах и мокрое, я в итоге даже заболела. Зато жидким графитом такое рисовать самое то, как здание на последней | 115 |
| 10 | и еще две не поместившиеся в основной пост | 100 |
| 11 | Всех с первым днем лета! Я очень люблю лето, и поэтому хочу вернуть свою любовь и запал к бумагомаранию. Так что объявляю небольшой сброс традишки с прошлого года (и немножк с этого). Это штуки, который я стеснялась постить по отдельности, но в кучке уже ниче так.
Хочу начать со скетчбука, который надеюсь продолжить вести дальше. Он маленький, с ладошку, и я договорилась сама с собой, что буду в нем рисовать исключительно с натуры, запечатлевая всякие маленький моменты из жизни. Вела его активно весь прошлый июнь, а потом сдулась что-то - грустно видимо стало, как бывает у нас рисующих. Надеюсь продолжу этим летом! | 631 |
| 12 | серия баннеров к НРИ кампаниям для коммерческого гейм мастера ☺️ | 271 |
| 13 | То как саша рисует портреты 🙏😔❤️❤️❤️❤️ | 182 |
| 14 | незн интересно ли такое но вот я стадики делала | 146 |
| 15 | Привет, бубочки! Сегодня на повестке дня последняя картинка на ближайший месяц🥲
Но зато какая! Принесла вам коней с рогами! Как обычно, паспарту сожрало пол работы👺, но давайте представим, что вам все хорошо видно
Надеюсь вам понравится эта картинка, а я побежала собираться на работу💋💘
(в комментариях документом, как всегда)
_______________________
Акварель, акварельная бумага (вроде 300 г/м), формат А3🦄🦄 | 180 |
| 16 | Дезинформация и распространение ложных сведений не иначе | 175 |
| 17 | Это вы мне тут на шо намекаете, шо 300 подпищеков это вполне возможная цифра? Шок | 173 |
| 18 | на правах дма если вам нравится смотреть что тут происходит и вы бы хотели видеть больше классных кампейнов РАССКАЗЫВАЮ
Death in Venice — Vampire: the Masquerade, мой второй кампейн, пока заморожен, но в канале много красивого и интересного творчества от моих любимых игроков
Once upon a time in Dublin — Changeling: the dreaming кампейн потрясающей невероятной Dush про фей в Дублине. Нежнейшая сильно любимая мной история полная магии, дворцовых интриг, зловещих пророчеств, гламура, бесконечных перерождений и зарождающейся легендарной дружбы
Хроники Кордсвилля — dnd кампейн моей бестички anniris, она кидает в канал свои наработки к кампейну и для меня это ТИТАНИЧЕСКАЯ работа и бесконечное вдохновение, обязательно зайдите и посмотрите какую красоту она делает и как все продумывает, у меня глаза сами в сердечки превращаются | 162 |
| 19 | Мама я в телевизоре Антарктиды 🥹 (это игра Вежи и это НЕИССЯКАЕМЫЙ источник вдохновения стиля сваги и всего всего самого вкусного из творчества, бегом смотреть на антарктидцев!!) | 183 |
| 20 | В последних работах пробую себя в постановке сцен при помощи Зд моделей, позы которых выстраиваю сама. Как оказалось, это супер весело и вдохновляющее занятие, вот так вот сгибать человечков и как оператор вертеть камеру чтобы найти прикольный ракурс для интересной композиции, иногда по три-пять поз приходится поделать чтобы найти чета кайфовое, но все равно это экономит время по сравнению с академическим простроением с фотографий по часу-два чтобы потом понять что нихрена оно не работает ахах
Здесь довольно прямой угол обзора и прямое положение тела, потому что оригинальная кара подразумевает две колонны и тело между ними, и я хотела это обыграть - только вместо простых колонн жуткие статуи Шар, порожденные промытыми мозгами героини >:3 | 185 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
