anniris 🪴
前往频道在 Telegram
Бложик одного маленького художника, текст и картинки anniris.carrd.co Twitter: @dying_anniris bluesky: @anniris.bsky.social Tumblr: annirisi email для сотрудничества: anniris17@gmail.com
显示更多324
订阅者
+124 小时
+217 天
+2830 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+29
在4个频道中
五月 '26
+11
在4个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+27
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+20
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+57
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在1个频道中
Get PRO
七月 '250
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+42
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+23
在4个频道中
Get PRO
四月 '250
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+43
在0个频道中
Get PRO
九月 '240
在0个频道中
Get PRO
八月 '240
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+13
在4个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+50
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | +4 | |||
| 23 六月 | +11 | |||
| 22 六月 | +5 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
| 2 | 𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп!
Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд что придумаете, но я люблю свое имя так что Аня супер)
✿ Я художница, рисую как в диджитале, так и на бумаге. Обожаю рисовать в скетчбуках, вырезаю и печатаю дома линогравюрки и тд.
✿ Я выгоревший гном, поэтому много рабочих рисунков и меньше личного творчества, но я работаю над этмм
✿ Помимо творчества обожаю готовить, разводить комнатные растения и водить НРИ, рисую по ним еще!
✿ Есть кошка по имени Киса, да ее зовут Киса так и должно быть, и она самый замечательный и умный ребенок на свете
✿ дружелюбный садовый гномик живущий свою маленькую жизнь в дубовом дупле и выращивающий цветы у его корней
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Ссылкочки:
carrd с общей инфой - anniris.carrd.co
tumblr - www.tumblr.com/annirisi
bluesky - bsky.app/profile/anniris.bsky.social
twitter - https://x.com/dying_anniris
личный блог - https://t.me/anyuta_i_nemnogo_uyuta
анонимка для вопросов - http://t.me/questianonbot?start=373064205h | 4 016 |
| 3 | 📨 Получено сообщение!
Привит, а куда можно написать по заказу?👉👈
Привет! Можно в личку канала! :3 | 191 |
| 4 | А у меня как раз картинка готова на сегодня 👁️🗨️👁️🗨️💫🌙
Все так же продолжаю серию заказных тарошек для одной днд пачки, это брат персонажки с карты Верховной Жрицы! Сиблинги с разными путями так сказать | 181 |
| 5 | На самом деле эта циферка правда для меня огромна радость! Я толком не продвигаюсь сейчас нигде и просто пощу картиночки, и тг в этом плане особенно тихая, но уютная соцсеть - тут особо я не знаю, как себя пиарить. Поэтому вдвойне приятно видеть, что люди смотрят и подписываются! Дальше больше, как я люблю говорить, но и сейчас здорово | 153 |
| 6 | 300 🥹🤲❤️
спасибо вам огромное за ваш интерес и поддержку | 151 |
| 7 | Как вывод этой бомбардировки традишечкой - что-то иногда получается, что-то иногда не очень. Но я рисовала, и надо сново начать рисовать, как никак лето шепчет, даже если Краснодар затопит, ну из окошка порисую я хз. Надо в общем, надо | 145 |
| 8 | И гуашевые пленэрные штуки, которые сложно объединить в отдельные категории, много из недавнего, видно по датам. Много пасмурности и весеннего солнышка. | 156 |
| 9 | Питер с прошлого года. Могло бы быть и больше, но погода была очень дождливая и на улице рисовать было практически невыносимо, не стоит верить паре солнечных этюдов - в основном все было в серых тонах и мокрое, я в итоге даже заболела. Зато жидким графитом такое рисовать самое то, как здание на последней | 115 |
| 10 | и еще две не поместившиеся в основной пост | 100 |
| 11 | Всех с первым днем лета! Я очень люблю лето, и поэтому хочу вернуть свою любовь и запал к бумагомаранию. Так что объявляю небольшой сброс традишки с прошлого года (и немножк с этого). Это штуки, который я стеснялась постить по отдельности, но в кучке уже ниче так.
Хочу начать со скетчбука, который надеюсь продолжить вести дальше. Он маленький, с ладошку, и я договорилась сама с собой, что буду в нем рисовать исключительно с натуры, запечатлевая всякие маленький моменты из жизни. Вела его активно весь прошлый июнь, а потом сдулась что-то - грустно видимо стало, как бывает у нас рисующих. Надеюсь продолжу этим летом! | 631 |
| 12 | серия баннеров к НРИ кампаниям для коммерческого гейм мастера ☺️ | 271 |
| 13 | То как саша рисует портреты 🙏😔❤️❤️❤️❤️ | 182 |
| 14 | незн интересно ли такое но вот я стадики делала | 146 |
| 15 | Привет, бубочки! Сегодня на повестке дня последняя картинка на ближайший месяц🥲
Но зато какая! Принесла вам коней с рогами! Как обычно, паспарту сожрало пол работы👺, но давайте представим, что вам все хорошо видно
Надеюсь вам понравится эта картинка, а я побежала собираться на работу💋💘
(в комментариях документом, как всегда)
_______________________
Акварель, акварельная бумага (вроде 300 г/м), формат А3🦄🦄 | 180 |
| 16 | Дезинформация и распространение ложных сведений не иначе | 175 |
| 17 | Это вы мне тут на шо намекаете, шо 300 подпищеков это вполне возможная цифра? Шок | 173 |
| 18 | на правах дма если вам нравится смотреть что тут происходит и вы бы хотели видеть больше классных кампейнов РАССКАЗЫВАЮ
Death in Venice — Vampire: the Masquerade, мой второй кампейн, пока заморожен, но в канале много красивого и интересного творчества от моих любимых игроков
Once upon a time in Dublin — Changeling: the dreaming кампейн потрясающей невероятной Dush про фей в Дублине. Нежнейшая сильно любимая мной история полная магии, дворцовых интриг, зловещих пророчеств, гламура, бесконечных перерождений и зарождающейся легендарной дружбы
Хроники Кордсвилля — dnd кампейн моей бестички anniris, она кидает в канал свои наработки к кампейну и для меня это ТИТАНИЧЕСКАЯ работа и бесконечное вдохновение, обязательно зайдите и посмотрите какую красоту она делает и как все продумывает, у меня глаза сами в сердечки превращаются | 162 |
| 19 | Мама я в телевизоре Антарктиды 🥹 (это игра Вежи и это НЕИССЯКАЕМЫЙ источник вдохновения стиля сваги и всего всего самого вкусного из творчества, бегом смотреть на антарктидцев!!) | 183 |
| 20 | В последних работах пробую себя в постановке сцен при помощи Зд моделей, позы которых выстраиваю сама. Как оказалось, это супер весело и вдохновляющее занятие, вот так вот сгибать человечков и как оператор вертеть камеру чтобы найти прикольный ракурс для интересной композиции, иногда по три-пять поз приходится поделать чтобы найти чета кайфовое, но все равно это экономит время по сравнению с академическим простроением с фотографий по часу-два чтобы потом понять что нихрена оно не работает ахах
Здесь довольно прямой угол обзора и прямое положение тела, потому что оригинальная кара подразумевает две колонны и тело между ними, и я хотела это обыграть - только вместо простых колонн жуткие статуи Шар, порожденные промытыми мозгами героини >:3 | 185 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
