ar
Feedback
anniris 🪴

anniris 🪴

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бложик одного маленького художника, текст и картинки anniris.carrd.co Twitter: @dying_anniris bluesky: @anniris.bsky.social Tumblr: annirisi email для сотрудничества: anniris17@gmail.com

إظهار المزيد
324
المشتركون
+124 ساعات
+217 أيام
+2830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 4 قنوات
مايو '26
+11
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+27
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+57
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+23
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+13
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+50
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو+4
23 يونيو+11
22 يونيو+5
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
Сила 💪✊⚡️🙇‍♂️💫
Сила 💪✊⚡️🙇‍♂️💫

2
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп! Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд чт+9
𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Новый закреп! Всем приветики, мне зовут Аня, гоняю под ником anniris (анИрис или анирИс, ириска, ирися и тд что придумаете, но я люблю свое имя так что Аня супер) ✿ Я художница, рисую как в диджитале, так и на бумаге. Обожаю рисовать в скетчбуках, вырезаю и печатаю дома линогравюрки и тд. ✿ Я выгоревший гном, поэтому много рабочих рисунков и меньше личного творчества, но я работаю над этмм ✿ Помимо творчества обожаю готовить, разводить комнатные растения и водить НРИ, рисую по ним еще! ✿ Есть кошка по имени Киса, да ее зовут Киса так и должно быть, и она самый замечательный и умный ребенок на свете ✿ дружелюбный садовый гномик живущий свою маленькую жизнь в дубовом дупле и выращивающий цветы у его корней 𖡼.𖤣𖥧𖡼.𖤣𖥧 Ссылкочки: carrd с общей инфой - anniris.carrd.co tumblr - www.tumblr.com/annirisi bluesky - bsky.app/profile/anniris.bsky.social twitter - https://x.com/dying_anniris личный блог - https://t.me/anyuta_i_nemnogo_uyuta анонимка для вопросов - http://t.me/questianonbot?start=373064205h
4 016
3
📨 Получено сообщение! ⁨Привит, а куда можно написать по заказу?👉👈⁩ Привет! Можно в личку канала! :3
191
4
А у меня как раз картинка готова на сегодня 👁️‍🗨️👁️‍🗨️💫🌙 Все так же продолжаю серию заказных тарошек для одной днд пачк
А у меня как раз картинка готова на сегодня 👁️‍🗨️👁️‍🗨️💫🌙 Все так же продолжаю серию заказных тарошек для одной днд пачки, это брат персонажки с карты Верховной Жрицы! Сиблинги с разными путями так сказать
181
5
На самом деле эта циферка правда для меня огромна радость! Я толком не продвигаюсь сейчас нигде и просто пощу картиночки, и тг в этом плане особенно тихая, но уютная соцсеть - тут особо я не знаю, как себя пиарить. Поэтому вдвойне приятно видеть, что люди смотрят и подписываются! Дальше больше, как я люблю говорить, но и сейчас здорово
153
6
300 🥹🤲❤️ спасибо вам огромное за ваш интерес и поддержку
151
7
Как вывод этой бомбардировки традишечкой - что-то иногда получается, что-то иногда не очень. Но я рисовала, и надо сново начать рисовать, как никак лето шепчет, даже если Краснодар затопит, ну из окошка порисую я хз. Надо в общем, надо
145
8
И гуашевые пленэрные штуки, которые сложно объединить в отдельные категории, много из недавнего, видно по датам. Много пасмур+5
И гуашевые пленэрные штуки, которые сложно объединить в отдельные категории, много из недавнего, видно по датам. Много пасмурности и весеннего солнышка.
156
9
Питер с прошлого года. Могло бы быть и больше, но погода была очень дождливая и на улице рисовать было практически невыносимо+7
Питер с прошлого года. Могло бы быть и больше, но погода была очень дождливая и на улице рисовать было практически невыносимо, не стоит верить паре солнечных этюдов - в основном все было в серых тонах и мокрое, я в итоге даже заболела. Зато жидким графитом такое рисовать самое то, как здание на последней
115
10
и еще две не поместившиеся в основной пост+1
и еще две не поместившиеся в основной пост
100
11
Всех с первым днем лета! Я очень люблю лето, и поэтому хочу вернуть свою любовь и запал к бумагомаранию. Так что объявляю неб+9
Всех с первым днем лета! Я очень люблю лето, и поэтому хочу вернуть свою любовь и запал к бумагомаранию. Так что объявляю небольшой сброс традишки с прошлого года (и немножк с этого). Это штуки, который я стеснялась постить по отдельности, но в кучке уже ниче так. Хочу начать со скетчбука, который надеюсь продолжить вести дальше. Он маленький, с ладошку, и я договорилась сама с собой, что буду в нем рисовать исключительно с натуры, запечатлевая всякие маленький моменты из жизни. Вела его активно весь прошлый июнь, а потом сдулась что-то - грустно видимо стало, как бывает у нас рисующих. Надеюсь продолжу этим летом!
631
12
серия баннеров к НРИ кампаниям для коммерческого гейм мастера ☺️+2
серия баннеров к НРИ кампаниям для коммерческого гейм мастера ☺️
271
13
То как саша рисует портреты 🙏😔❤️❤️❤️❤️
182
14
незн интересно ли такое но вот я стадики делала+1
незн интересно ли такое но вот я стадики делала
146
15
Привет, бубочки! Сегодня на повестке дня последняя картинка на ближайший месяц🥲 Но зато какая! Принесла вам коней с рогами!
Привет, бубочки! Сегодня на повестке дня последняя картинка на ближайший месяц🥲 Но зато какая! Принесла вам коней с рогами! Как обычно, паспарту сожрало пол работы👺, но давайте представим, что вам все хорошо видно Надеюсь вам понравится эта картинка, а я побежала собираться на работу💋💘 (в комментариях документом, как всегда) _______________________ Акварель, акварельная бумага (вроде 300 г/м), формат А3🦄🦄
180
16
Дезинформация и распространение ложных сведений не иначе
175
17
Это вы мне тут на шо намекаете, шо 300 подпищеков это вполне возможная цифра? Шок
173
18
на правах дма если вам нравится смотреть что тут происходит и вы бы хотели видеть больше классных кампейнов РАССКАЗЫВАЮ Death+2
на правах дма если вам нравится смотреть что тут происходит и вы бы хотели видеть больше классных кампейнов РАССКАЗЫВАЮ Death in Venice — Vampire: the Masquerade, мой второй кампейн, пока заморожен, но в канале много красивого и интересного творчества от моих любимых игроков Once upon a time in Dublin — Changeling: the dreaming кампейн потрясающей невероятной Dush про фей в Дублине. Нежнейшая сильно любимая мной история полная магии, дворцовых интриг, зловещих пророчеств, гламура, бесконечных перерождений и зарождающейся легендарной дружбы Хроники Кордсвилля — dnd кампейн моей бестички anniris, она кидает в канал свои наработки к кампейну и для меня это ТИТАНИЧЕСКАЯ работа и бесконечное вдохновение, обязательно зайдите и посмотрите какую красоту она делает и как все продумывает, у меня глаза сами в сердечки превращаются
162
19
Мама я в телевизоре Антарктиды 🥹 (это игра Вежи и это НЕИССЯКАЕМЫЙ источник вдохновения стиля сваги и всего всего самого вкусного из творчества, бегом смотреть на антарктидцев!!)
183
20
В последних работах пробую себя в постановке сцен при помощи Зд моделей, позы которых выстраиваю сама. Как оказалось, это суп
В последних работах пробую себя в постановке сцен при помощи Зд моделей, позы которых выстраиваю сама. Как оказалось, это супер весело и вдохновляющее занятие, вот так вот сгибать человечков и как оператор вертеть камеру чтобы найти прикольный ракурс для интересной композиции, иногда по три-пять поз приходится поделать чтобы найти чета кайфовое, но все равно это экономит время по сравнению с академическим простроением с фотографий по часу-два чтобы потом понять что нихрена оно не работает ахах Здесь довольно прямой угол обзора и прямое положение тела, потому что оригинальная кара подразумевает две колонны и тело между ними, и я хотела это обыграть - только вместо простых колонн жуткие статуи Шар, порожденные промытыми мозгами героини >:3
185