ксеченова
Открыть в Telegram
378
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
378
мне противопоказано быть каким-либо тяжелым врачом, а тем более хирургом.
сейчас напротив меня в вагоне метро ехала слабовидящая девушка лет 20-25, с такой палкой для незрячих. у нее зажевало молнию на куртке, она минут 5 пыталась вытащить ее, уже начала злиться и почти что плакать. мне стало безумно ее жалко и я предложила ей помочь. села почти на пол на колени, тоже пару минут теребила эту молнию, но безуспешно. извинилась, что не вышло. мужчина рядом, следуя моему примеру, тоже решил попробовать спасти девушку и куртку, но пятиминутная попытка тоже оказалась безуспешной.
казалось бы, мелочь, просто чужая куртка. но теперь я уже полчаса еду с мыслью, что «слишком слабо тянула», «надо было подольше, все бы получилось», «что если девушка меня теперь будет винить, что я сделала только хуже». короче в этот момент резко пришло осознание, как бы я себя винила за неудавшуюся медицинскую манипуляцию….
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
