ar
Feedback
ксеченова

ксеченова

الذهاب إلى القناة على Telegram

симбиоз эстетики и жестких хиханек хаханек @ksechenova - личка

إظهار المزيد
378
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Китайска пупса
+1
Китайска пупса

посмотрите какой крышечносный торт сделала моя алеська (жаль не нам)
посмотрите какой крышечносный торт сделала моя алеська (жаль не нам)

лан шутка я опять в роли таксиста

رسالة فيديو00:08

всех с днем медицинского работника!💋💉
всех с днем медицинского работника!💋💉

رسالة فيديو00:39

китайски пупси в китайски чифаньке
китайски пупси в китайски чифаньке

رسالة فيديو00:07

ухххх сучки я питаюсь вкусно, полезно, правильно кбжу жмэнду
ухххх сучки я питаюсь вкусно, полезно, правильно кбжу жмэнду

перешли бы по ссылке в шапке профиля?
перешли бы по ссылке в шапке профиля?

+1
балуемся со сфинктером😉😘

бэкрумс камбек

رسالة فيديو00:08

رسالة فيديو00:40

رسالة فيديو00:57

رسالة فيديو00:54

тянет на чаевые?

رسالة فيديو00:05

мне противопоказано быть каким-либо тяжелым врачом, а тем более хирургом. сейчас напротив меня в вагоне метро ехала слабовидящая девушка лет 20-25, с такой палкой для незрячих. у нее зажевало молнию на куртке, она минут 5 пыталась вытащить ее, уже начала злиться и почти что плакать. мне стало безумно ее жалко и я предложила ей помочь. села почти на пол на колени, тоже пару минут теребила эту молнию, но безуспешно. извинилась, что не вышло. мужчина рядом, следуя моему примеру, тоже решил попробовать спасти девушку и куртку, но пятиминутная попытка тоже оказалась безуспешной. казалось бы, мелочь, просто чужая куртка. но теперь я уже полчаса еду с мыслью, что «слишком слабо тянула», «надо было подольше, все бы получилось», «что если девушка меня теперь будет винить, что я сделала только хуже». короче в этот момент резко пришло осознание, как бы я себя винила за неудавшуюся медицинскую манипуляцию….