es
Feedback
ксеченова

ксеченова

Ir al canal en Telegram

симбиоз эстетики и жестких хиханек хаханек @ksechenova - личка

Mostrar más
378
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
Китайска пупса
+1
Китайска пупса

посмотрите какой крышечносный торт сделала моя алеська (жаль не нам)
посмотрите какой крышечносный торт сделала моя алеська (жаль не нам)

лан шутка я опять в роли таксиста

Mensaje de video00:08

всех с днем медицинского работника!💋💉
всех с днем медицинского работника!💋💉

Mensaje de video00:39

китайски пупси в китайски чифаньке
китайски пупси в китайски чифаньке

Mensaje de video00:07

ухххх сучки я питаюсь вкусно, полезно, правильно кбжу жмэнду
ухххх сучки я питаюсь вкусно, полезно, правильно кбжу жмэнду

перешли бы по ссылке в шапке профиля?
перешли бы по ссылке в шапке профиля?

+1
балуемся со сфинктером😉😘

бэкрумс камбек

Mensaje de video00:08

Mensaje de video00:40

Mensaje de video00:57

Mensaje de video00:54

тянет на чаевые?

Mensaje de video00:05

мне противопоказано быть каким-либо тяжелым врачом, а тем более хирургом. сейчас напротив меня в вагоне метро ехала слабовидящая девушка лет 20-25, с такой палкой для незрячих. у нее зажевало молнию на куртке, она минут 5 пыталась вытащить ее, уже начала злиться и почти что плакать. мне стало безумно ее жалко и я предложила ей помочь. села почти на пол на колени, тоже пару минут теребила эту молнию, но безуспешно. извинилась, что не вышло. мужчина рядом, следуя моему примеру, тоже решил попробовать спасти девушку и куртку, но пятиминутная попытка тоже оказалась безуспешной. казалось бы, мелочь, просто чужая куртка. но теперь я уже полчаса еду с мыслью, что «слишком слабо тянула», «надо было подольше, все бы получилось», «что если девушка меня теперь будет винить, что я сделала только хуже». короче в этот момент резко пришло осознание, как бы я себя винила за неудавшуюся медицинскую манипуляцию….