ru
Feedback
tailogram

tailogram

Открыть в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Больше
2 550
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-4030 день
Архив постов
бонус (наверное)
бонус (наверное)

делаем выводы
делаем выводы

говорят, две фермы в тдс = самоубийство сегодня я проверю, работает-ли это так на самом деле
говорят, две фермы в тдс = самоубийство сегодня я проверю, работает-ли это так на самом деле

спасибо
спасибо

photo content

дядя стэн, я твоей аналитике не верю
дядя стэн, я твоей аналитике не верю

Если среди подписчиков есть админы чатов/каналов, посоветуйте БЕСПЛАТНОГО капча-бота, очень поможете (тот, что и так стоял помер скотина)

пингованное бедствие приближается 🤗🤗
пингованное бедствие приближается 🤗🤗

хуйня ебаная не работает
хуйня ебаная не работает

Ничего личного, просто бизнес
Ничего личного, просто бизнес

Плохие новости: слегка приболел, так что стрим переносится на понедельник. P.S.: уж постараюсь выздороветь

По мне забабахали мерчендайз! Почему не я сам? Вообще, мне хотелось бы сделать качественно, и я, по сути, могу, но пока не было чего-то такого эпичного в жизни моего блога, чтобы туда можно было впихнуть Так что... Пока не официально, но мерч! Футба: https://www.roblox.com/catalog/112361385269239/Foxyy Штаны: https://www.roblox.com/catalog/75296121358457/Foxyy

слово "молодёжное" с каждым годом всё меньше ассоциируется непосредственно с молодыми людьми
слово "молодёжное" с каждым годом всё меньше ассоциируется непосредственно с молодыми людьми

Мелочь, а похуй понятно Раньше я постоянно путался, а я лайк ставлю или диз, блятьб? Теперь, когда в Роблокс вернули лайки и
Мелочь, а похуй понятно Раньше я постоянно путался, а я лайк ставлю или диз, блятьб? Теперь, когда в Роблокс вернули лайки и дизы, мне всё стало понятно Паблос в викей | Foxy Gang 228

это походу далеко не последний пиздатый плейс, который я вам посоветую, в последнее время прям везёт на находки
это походу далеко не последний пиздатый плейс, который я вам посоветую, в последнее время прям везёт на находки

Balance Игра является неким роблоксиоидным переизданием игры "Ballance", вышедшей ещё в 2004. Это прекрасное обби, знакомые м
Balance Игра является неким роблоксиоидным переизданием игры "Ballance", вышедшей ещё в 2004. Это прекрасное обби, знакомые механики и отличное графическое исполнение! Суть плейса заключается в том, что будучи шариком вам нужно верно проходить обби, пытаясь при этом не укатиться за карту. Здесь отлично проработана физика, а донат сводится к скинам и просто поддержке.
Ссылка: *тык* Лучше играть: #соло Жанр: #обби Онлайн: ~350 Foxy Gang 228 | Подписаться

Набор окончен. Прошли вот эти ребята. Через три-четыре часика планирую начать стрим, так что заранее фолловайтесь на твич:
+7
Набор окончен. Прошли вот эти ребята. Через три-четыре часика планирую начать стрим, так что заранее фолловайтесь на твич:

+1
Ну что им опять не понравилось? Я просто зашёл в комменты, увидел смешную шутку, но открыв ответы тут же увидел нытьё альф Господи, почему они не могут выйти на улицу ну хотя бы на 10 минут? Потрогать траву там, слепить снеговика? Заебал этот вездесущий негатив и нытьё, ну правда

В макс я вас звать не буду, но полный блок тг всё же неминуем. Напоминаю, что у меня есть паблик в вк! Ссылка: https://vk.com/foxxyy.xdr30 Если тг заблокают, то щп буду постить в паблике, а посты с набором - в вк-канале. Залетаем, сабаемся, и не теряемся ✌️

❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-пос
❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. ❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины. ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются) ❗️Спам никнеймами наказуем ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.