ru
Feedback
tailogram

tailogram

Открыть в Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Больше
2 550
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-4030 день
Архив постов
+1
Ну что им опять не понравилось? Я просто зашёл в комменты, увидел смешную шутку, но открыв ответы тут же увидел нытьё альф Господи, почему они не могут выйти на улицу ну хотя бы на 10 минут? Потрогать траву там, слепить снеговика? Заебал этот вездесущий негатив и нытьё, ну правда

В макс я вас звать не буду, но полный блок тг всё же неминуем. Напоминаю, что у меня есть паблик в вк! Ссылка: https://vk.com/foxxyy.xdr30 Если тг заблокают, то щп буду постить в паблике, а посты с набором - в вк-канале. Залетаем, сабаемся, и не теряемся ✌️

❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-пос
❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. ❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины. ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются) ❗️Спам никнеймами наказуем ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.

Ещё раз спасибо всем за артики! Завтра объявлю набор на оценку, причём не в тг, а в видосе. P.S.: стоило-ли мне постить первы
+4
Ещё раз спасибо всем за артики! Завтра объявлю набор на оценку, причём не в тг, а в видосе. P.S.: стоило-ли мне постить первый арт? Так-то прикольный, но супскрабер, отправивший его удалил месс

1 кило винограда дешевле 140 грамм чипсов имейте ввиду 🤓👆

photo content

завтра будет видос?
Anonymous voting

🌸🌲
🌸🌲

Я тут заметил, что вместе с количеством подписчиков растёт и количество троллей в чате. Несомненно, я и сам такой отчасти, вот только троллинги не нравятся если не всем, то многим. С каждым видосом канал растёт, и мне не хотелось бы чтобы настроение ньюгенов скатывалось в помойку после первого же их сообщения в чате. Однако в то же время, я хочу сохранить некую свободу слова. В конечном итоге было принято решение увеличить время мута за длительный срач/флейм/траллинг с 12-ти часов до 7-ми дней. Так же было добавлено несколько мелких правил и изменений, ознакомиться с которыми вы можете написав в чате слово "Правила"

Вместе с количеством подписчиков растёт и количество троллей в чате,

Всем спасибо за арты и позинги! Бтв, завтра видос должен будет выйти. Плюсаните в коммы кто ждёт)
+4
Всем спасибо за арты и позинги! Бтв, завтра видос должен будет выйти. Плюсаните в коммы кто ждёт)

Чивабчис
Чивабчис

вот и всё, новый скин тут как тут за артики, конечно, в этот не заплачу, но обязательно запощу. самый лучший попадёт на аву ;
вот и всё, новый скин тут как тут за артики, конечно, в этот не заплачу, но обязательно запощу. самый лучший попадёт на аву ;)

А если серьёзно, то вот что можно было улучшить в рамках ремастера: 1. Обновить визуал роста количества солнышек и монет посреди катки и в целом. За пример можно взять PvZ 2, где это отлично реализовано. 2. Добавить физику при поставке растений на землю. Сделать типа ты кликнул, а оно покачивается при перемещении курсора, ну и анимку какую-никакую сделать. 3. Обновить все анимации. И это не обсуждается! Блять, мы проходим ремастер, а не ту же самую игру! И обновление анимаций не помешало бы ни разу. 4. Добавить бесконечный режим либо редактор карт с возможностью публикации в Стим. Всё, чего не хватает PvZ и подобным ей играм - так это бесконечности! Я думаю, добавить такое по фулл прохождению игры - отличная идея! 5. Добавить мультиплеер. Типа да, там есть кооп, но хотелось бы вот прям мультиплеера. 6. Превратить игру в симулятор после прохождения. Имеет место быть, чтобы игрок оставался на подольше. Вот с этим всем можно было бы даже забить на то, что весь визуал это ИИ, но Electronic Arts так похуй... Если у вас есть ещё какие-то идеи, дропайте их в коммы! Мне будет интересно почитать)

40 долгих-долгих лет Я ебу PopCap в еблет Как-то раз он не сдержался И жидчайше обосрался За 2000 рублей Напускал бульдог слю
+1
40 долгих-долгих лет Я ебу PopCap в еблет Как-то раз он не сдержался И жидчайше обосрался За 2000 рублей Напускал бульдог слюней Сделал он такую хрень Что играть мне просто лень А под ним лежал EA Продавал дары морей Ведь могли сделать пиздато Бабки пидорам нужны Получилось дико всрато И refund нам всем должны Раунд!

Запомните раз и навсегда: рояль в кустах

чтож, ладно, это было очевидно вы все молодцы, и так всё прекрасно знали))
чтож, ладно, это было очевидно вы все молодцы, и так всё прекрасно знали))

вам выделить нужную информацию чтобы вы поняли, насколько ремастер хуйня?
вам выделить нужную информацию чтобы вы поняли, насколько ремастер хуйня?

ПХАХАХА БЛЯТЬ
ПХАХАХА БЛЯТЬ

бесплатный дипвокен?
бесплатный дипвокен?