tailogram
الذهاب إلى القناة على Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
إظهار المزيد2 550
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-4030 أيام
أرشيف المشاركات
2 551
говорят, две фермы в тдс = самоубийство
сегодня я проверю, работает-ли это так на самом деле
2 551
Если среди подписчиков есть админы чатов/каналов, посоветуйте БЕСПЛАТНОГО капча-бота, очень поможете (тот, что и так стоял помер скотина)
2 551
Плохие новости: слегка приболел, так что стрим переносится на понедельник.
P.S.: уж постараюсь выздороветь
2 551
По мне забабахали мерчендайз!
Почему не я сам? Вообще, мне хотелось бы сделать качественно, и я, по сути, могу, но пока не было чего-то такого эпичного в жизни моего блога, чтобы туда можно было впихнуть
Так что... Пока не официально, но мерч!
Футба: https://www.roblox.com/catalog/112361385269239/Foxyy
Штаны: https://www.roblox.com/catalog/75296121358457/Foxyy
2 551
слово "молодёжное" с каждым годом всё меньше ассоциируется непосредственно с молодыми людьми
2 551
Мелочь, а похуй понятно
Раньше я постоянно путался, а я лайк ставлю или диз, блятьб? Теперь, когда в Роблокс вернули лайки и дизы, мне всё стало понятно
Паблос в викей | Foxy Gang 228
2 551
это походу далеко не последний пиздатый плейс, который я вам посоветую, в последнее время прям везёт на находки
2 551
Balance
Игра является неким роблоксиоидным переизданием игры "Ballance", вышедшей ещё в 2004. Это прекрасное обби, знакомые механики и отличное графическое исполнение!
Суть плейса заключается в том, что будучи шариком вам нужно верно проходить обби, пытаясь при этом не укатиться за карту.
Здесь отлично проработана физика, а донат сводится к скинам и просто поддержке.
Ссылка: *тык* Лучше играть: #соло Жанр: #обби Онлайн: ~350 Foxy Gang 228 | Подписаться
2 551
+7
Набор окончен. Прошли вот эти ребята.
Через три-четыре часика планирую начать стрим, так что заранее фолловайтесь на твич:
2 551
Ну что им опять не понравилось?
Я просто зашёл в комменты, увидел смешную шутку, но открыв ответы тут же увидел нытьё альф
Господи, почему они не могут выйти на улицу ну хотя бы на 10 минут? Потрогать траву там, слепить снеговика? Заебал этот вездесущий негатив и нытьё, ну правда
2 551
В макс я вас звать не буду, но полный блок тг всё же неминуем. Напоминаю, что у меня есть паблик в вк!
Ссылка: https://vk.com/foxxyy.xdr30
Если тг заблокают, то щп буду постить в паблике, а посты с набором - в вк-канале. Залетаем, сабаемся, и не теряемся ✌️
2 551
❗️Минуточку внимания❗️
😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра.
❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины.
❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются)
❗️Спам никнеймами наказуем
❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут
Пример для написания комментария:
❌ Оцени пж nickname228
✅ nickname228
——————
❌ nickname223 пж 4 раз пишу
✅ nickname223
Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
